НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Матрасы ортопедические – это одно из самых лучших изобретений человечества

Матрасы ортопедические – это одно из самых лучших изобретений человечества на сегодняшний день. Здоровье позвоночника и спины важно сохранять с ранних лет, чтобы в будущем можно было избежать проблем. 
Одно дело купить кровать, но другое – подобрать для нее подходящий матрас. И зачастую стоимость качественного матраса в полтора – два раза дороже стоимости кровати. Но лучше переплатить, чем покупать дешевое изделие без малейшего намека на ортопедический эффект.
Обычные матрасы не принимают контуров тела, они прогибаются и нередко способствуют искривлению позвоночника. Зачастую их делают из некачественных материалов, не комплектуя изделие съемными чехлами, что тоже ухудшает его эксплуатационные характеристики и снижает срок службы. Только ортопедические матрасы отличаются длительным сроком эксплуатации, выполнены из высококачественных материалов и полностью отвечают санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормам.
Ортопедические матрасы удобны в эксплуатации, за ними достаточно легко ухаживать. Большинство моделей независимо от фирмы-производителя поставляется со специальным съемным чехлом, который можно беспроблемно снимать и при необходимости стирать. 
Чехол выполнен из хлопчатобумажного плотного материала, поэтому можно не сомневаться в его качестве и длительном сроке службы. 
В нашей компании Вы можете купить матрасы оптом и в розницу. Выгодные цены, отличный выбор, а также возможность получения скидок и бонусов при оптовых закупках делают наш интернет-магазин привлекательным для клиентов. Если Вам необходим определенный размер изделия, то мы с радостью изготовим матрас на заказ. Это удобно по нескольким причинам. Во-первых, Вам не придется колесить по городу в поисках подходящего варианта матраса, а, во-вторых, цена на большинство вариантов доступна для каждого.
Широкий выбор моделей, расцветок, а также фирм-производителей позволит подобрать для Вас именно тот вариант ортопедического матраса, который полностью будет отвечать всем Вашим характеристикам и пожеланиям.
Если Вас интересуют качественные ортопедические матрасы в Уфе, обращайтесь в нашу компанию за помощью и при необходимости за консультацией. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и предоставят исчерпывающую информацию о каждой модели матраса, которая представлена на нашем сайте.

Дата публикации: 25.12.2014

Читайте также:

  1. Отучение от соски
  2. Худеем с помощью корицы
  3. Медицина и клиники Германии
  4. Как быстро похудеть
  5. Головная боль. Причины ее возникновения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (113)
Для ультразвуковой очистки используются ванны и моечные машины. «Фармстандарт-Медтехника» предлагает высокоэффективные ультразвуковые моечные машины. Среди них стерилизаторы DGM QX-1200, они сочетают ультразвуковую и обычную мойку.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)
Нет такой женщины, которая не хотела бы быть красивой. Но красота и здоровье взаимосвязаны. Быть по-настоящему красивой невозможно, не обладая крепким здоровьем. Ведь болезни очень сильно влияют на внешний вид, ухудшают цвет кожи, состояние волос. Нарушение обмена веществ способно испортить самую точеную фигурку. Поэтому за здоровьем нужно бдительно следить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru