НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Крепкий, полноценный сон дарит беременной не только хорошее самочувствие и отличное настроение, но и создает все условия для гармоничного развития ее малыша. К сожалению, многие будущие мамы знают, как тяжело уснуть, когда болит спина и затекают ноги, когда в животе беспокоят тянущие боли, а малыш пинается, потому что ему неудобно.
Здоровье человека — одна из немногих вещей, которую невозможно купить ни за какие деньги. Конечно, хорошее финансовое обеспечение позволит получить полноценное лечение, но истинного здоровья не получить. Именно поэтому крайне важно следить со состоянием своего организма с раннего детства.
Заболевания, связанные с областью мочевого пузыря и мочеточников, почек и простаты, наружных половых органов мужчины, диагностируются и контролируются врачами-урологами. Эта область мужского организма играет важную роль не только для общего состояния здоровья, самоощущения.
Гибкий и сильный позвоночный столб – основа скелета, его здоровье предопределяет общее самочувствие человека. Нездоровые ощущения в области спины свидетельствуют о деформации, нарушении функций позвоночника. Дискомфорт обуславливает множество причин, для его устранения разработаны различные методики.
Слизистая оболочка - важная часть нашего организма. Именно она меньше всего защищена, из-за сурового климата и проблем с экологией чаще всего подвергается нападкам факторов окружающей среды.
Медицина – то, без чего не может обойтись ни один человек в течение жизни. Это потом уже она делится на традиционную и народную медицину, на восточную и западную и т.д.. Но во все времена медики помогали людям.
Когда в семье болеет кто-либо, то это доставляет переживания и хлопоты всем членам семьи. И чем серьезнее заболевание – тем больше волнений и хлопот. А как бывает порой тяжело бегать от аптеки к аптеке в поисках какого-либо редкого лекарства. Уходит много сил, нервов и времени.
Родился малыш! Эта ни с чем не сравнимая радость не отменяет для мамы и окружающих необходимость заботы и внимания к малышу. И данное утверждение относится не только к кормлению. Но включает в себя и смену подгузников, и внимательное отношение к здоровью малыша.
Компания «Vivasan» - это уникальный дистрибьютор, объединяющий в себе несколько известных концернов Швейцарии, специализирующихся на изготовлении натуральных косметических средств.
Матрасы ортопедические – это одно из самых лучших изобретений человечества на сегодняшний день. Здоровье позвоночника и спины важно сохранять с ранних лет, чтобы в будущем можно было избежать проблем. Одно дело купить кровать, но другое – подобрать для нее подходящий матрас.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (113)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (140)Заметки врача (115)Заметки врача (120)
Очень много жителей мегаполисов страдают синдромом раздраженного кишечника. Этой болезни подвержено около миллиарда жителей планеты в возрасте от 30 до 40 лет. Болезнь в 3-4 раза чаще встречается у женщин, чем у мужчин.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)
За долгое время иглоукалывание прошло путь от метода народного целительства до самостоятельного раздела в современной медицине. Родиной иглоукалывания является Китай. В Поднебесной этот метод врачевания долго считался единственно правильным, да и сегодня он не утратил свою популярность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru