НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Не подвластно возрасту

Существует кожное заболевание, которое не выбирает жертв по возрасту. В современном мире, достаточно часто, витилиго заболевают подростки. Может для кого-то, взаимосвязь между ритмом современного мира и возрастной группой больных не понятна, но причина кроется в стрессах. Независимо от возраста, пола, рода деятельности и уровня достатка, каждый, в той или иной степени, подвержен влиянию стрессов.  Особенности лечения в Израиле заключаются в психологическом факторе. В современных клиниках уже давно практикуют  психологическое лечение, которое порой действует на здоровье человека эффективнее, чем традиционные программы лечения.

Заболевание находится под покровом тайны, так как конкретных механизмов его развития не выявлено до сих пор. Благодаря наблюдениям известно, что риск появления витилиго усиливается при механических травмах, солнечных ожогах, заболеваниях щитовидной железы, эмоциональных потрясениях.  Учеными разрабатываются методы лечения витилиго, так как на современном этапе заболевание с трудом поддается лечению.

Человека, который болен витилиго видно сразу, так как на коже проявляется неестественная пигментация. На кожных покровах появляются светлые пятна с ярко выраженными границами, за счет скопления пигмента по краям. Не только кожа, но и волосы могут обесцвечиваться на пораженных участках. Многие предпочитают проходить лечение в Израиле из-за выгодного для лечения географического месторасположения и благоприятных погодных условий. Борьбу с заболеванием могут остановить такие факторы, как беременность, заболевания кишечника, желудка, почек, крови и т.д. Пациенты, которые обладают повышенной чувствительностью к облучению, также не могут воспользоваться препаратами, которые нацелены на борьбу с витилиго.

Проблема пациентов заключается скорее не в самом заболевании, а в социальной дискриминации. Неосведомленность общества заставляет принимать витилиго, как заразное заболевание и, встречая на пути человека с неестественной пигментацией, начинают его сторониться. На самом деле, витилиго не опасно ни для самого «обладателя»,ни для окружающих.

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Внутренние ресурсы нашего организма
  2. Красота и здоровье
  3. Психотерапия и психология - есть ли разница?
  4. Травы против морщин: молодость кожи можно задержать
  5. Лазерная техника медицинского назначения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (130)
Аллергический дерматит является разновидностью контактного дерматита. Проявляется это заболевание в виде воспаления отдельных участков на коже, которое возникает от воздействия раздражающих веществ.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)
Известно, что здоровье является важнейшим условием долгой и продуктивной жизни. Большое значение имеет приобретение здоровых привычек. Рассмотрим основные из них. Огромное значение имеет то, насколько правильно вы питаетесь. Особое внимание надо уделять качеству еды.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru