НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ринопластика улучшит качество жизни и повысит вашу самооценку

На свете есть очень много людей, которых не устраивает их внешность. Они мучаются комплексами, у них, как правило, занижена самооценка и качество жизни далеко от идеального. Во многих случаях решением проблемы может стать пластическая операция.

Сегодня услуги пластических хирургов из-за совершенствования технологий и роста количества клиник этой направленности стали доступны широкому кругу россиян. И чаще всего пациенты прибегают к ринопластике – именно так называют пластическую операцию, изменяющую форму носа или его размер. Такие операции считаются самыми сложными в пластической хирургии. Они требуют от хирурга большого опыта и определенных навыков. Выполнять ринопластику могут только медики, прошедшие специализацию по ринохирургии.

Суть ринопластики заключается в изменении формы хрящей и костной ткани носа. Проводится ринопластика закрытым и открытым способами. Открытый способ уже считается скорее вчерашним днем ринопластики и применяется редко. При таком способе хирургом делается надрез в полсантиметра длинной под кожной частью носовой перегородки. Через него и осуществляются все манипуляции с носом, проводимые хирургом: удаляются либо перемещаются фрагменты костей и хрящей, отслаиваются мягкие ткани и т.д. При открытой ринопластике невозможно избежать появления небольшого внешнего рубца, который по истечении некоторого времени почти совсем исчезает. Этот метод имеет и свои преимущества, недаром при самых сложных операциях хирургами, как правило, применяется именно он.

Закрытый способ осуществления ринопластики более популярен. При таком способе разрезы, через которые проводится необходимая коррекция носа, делаются внутри носовых ходов и остаются невидимыми снаружи. А после того, как пройдет реабилитационный период, даже специалист не определит, что нос пациента подвергался коррекции. Пластические хирурги, специализирующиеся на проведении ринопластики, в совершенстве владеют всеми методами этого направления пластической хирургии. И выбор способа ринопластики в каждом случае осуществляется индивидуально, исходя из конкретных задач, стоящих перед хирургом.

Ринопластика имеет ограниченный период возможности ее проведения. Ее не делают молодым пациентам, у которых еще не закончился процесс роста организма. Но и после сорока лет проводить ринопластику также не рекомендуют, так как в этом возрасте кожа уже в большей степени утрачивает свои способности к регенерации, реабилитационный период может затянуться и быть очень болезненным.

Дата публикации: 27.10.2012

Читайте также:

  1. Конструкция современных медицинских тележек
  2. Дисбактериоз влагалища
  3. Массаж – расслабляемся и заряжаемся
  4. Простудные заболевания на ранних сроках беременности
  5. Каким должен быть врач-стоматолог?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (105)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (135)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (113)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (109)Заметки врача (139)
Самым большим испытанием в жизни родителей является болезнь любимого ребенка. К счастью, в наше время существует достаточное количество клиник, где ежедневно борются с заболеваниями высококвалифицированные специалисты.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)
Курение настолько же вредно, насколько вреден алкоголизм или наркомания. Главная опасность этой "милой привычки" заключается в её кажущейся безвредности и безобидности. Плачевные результаты курения не слишком-то быстро и явно сказываются на организме человека, а статистическим данным уже мало кто верит. Бог весть почему, может быть просто притупилось наше чувство самосохранения?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru