НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Новое слово в современной медицине

Ценным для большинства людей всегда было и будет здоровье. Кто бы что не говорил, но здоровью всегда уделялось, и будет уделяться много внимания. Так в разные периоды формирования человеческой цивилизации менялась и средняя продолжительность жизни. Если раньше считалось большой удачей прожить 45 лет. Сегодня многие люди живут свыше семидесяти лет, и всё это происходит благодаря достижениям современной медицины. А ведь медицина формировалась целыми столетиями.

Если оценивать состояние современной медицины, то сегодня она находится на очень высоком уровне. В древности лечение осуществлялось такими методами и средствами, которые зачастую наносили больший вред здоровью, чем сама болезнь, которую этими средствами пытались лечить. Не нужно забывать, что в недалёком прошлом кокаин, морфий и ряд других наркотических веществ считались лекарственными средствами. Сейчас очень популярным считается лечение лазером. Если лазер совсем недавно был предметом из фантастических книг, то сегодня осуществляется лечение зрения, зубов и других органов с помощью новейших лазерных технологий. Сегодня лазерный аппарат рикта является очень востребованным. Данный аппарат представляет собой средство квантовой медицины. Квантовая медицина — направление в современной медицине, основным средством для лечения является электромагнитное излучение низкой интенсивности, которое используется для лечения, диагностики и профилактики заболеваний. Особенно данная сфера медицины развита в Западной и Центральной Европе. У нас в стране единственной возможностью приобщиться к достижениям квантовой медицины можно купив себе портативные лазерные аппараты. Купить их лучше всего на сайте rikta-russia.ru, ресурс с удобным интерфейсом, приятным дизайном и очень удобным встроенным поиском. Кроме того, на сайте можно найти много полезной информации о получении заказа и оплате заказа. Постоянным клиентам здесь предоставляются скидки и постоянно действуют бонусы и акции.

Многие деятели современной медицины и генетики сходятся во мнении, что в недалёком будущем человек будет жить более двухсот, а то и трёхсот лет. И это всё будет достижением медицинской науки. Но вот как в этом случае решать проблему перенаселения планеты Земля пока неизвестно, да и учёные не торопятся начать решать данную проблему. Пока есть и другие важные вопросы.

Дата публикации: 27.01.2014

Читайте также:

  1. Очистители воздуха
  2. Лечение хронического бронхита
  3. О чем говорит недержание мочи
  4. История бренда Mavala
  5. В каких случаях необходимо сдавать анализы на гормоны?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (153)
Сегодня большой популярностью пользуются косметические салоны или как их ещё называют салоны красоты. Это неплохое начало для организации своего бизнеса. Но для того, чтобы его начать, помимо финансовой стороны необходимо качественное и надёжное оборудование для косметологии.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru