НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности процедуры липосакции

Такая проблема, как излишек подкожного жира знакома не понаслышке большинству населения земного шара. Являясь, безусловно, обязательным компонентом организма человека и выполняя важные функции, жировая прослойка, превышая допустимую норму, способна существенно навредить всему организму. И это не говоря уже об эстетической стороне вопроса – лишние складки на талии мало кому способны поднять настроение.

Конечно, исправить ситуацию и сбросить пару лишних килограмм можно при помощи диетического питания или комплекса спортивных упражнений. Но в тех случаях, когда жировые запасы значительны, а результат нужно получить как можно быстрее на помощь приходит пластическая хирургия, уже много лет предлагающая такую эффективную процедуру как липосакция. Данная процедура есть в перечне услуг любой крупной клиники пластической хирургии.  Липосакция в Минске, к примеру, проводится высококвалифицированными специалистами в клинике «Доктор Дубовик».

Собственно, под словом липосакция подразумевают механическое удаление излишков жировой ткани при помощи вакуума. Иначе говоря, под кожу пациенту вводится канюля, заранее подсоединенная к вакуумному аппарату, после чего осуществляется непосредственно откачка жира.

Само собой разумеется, что подобная процедура подойдет не всем и не в каждом случае. Липосакция способна корректировать лишь поверхностный слой жира, расположенный под кожей человека. В то время как для корректировки внутренней и глубокой жировой прослоек придется искать другие способы. Кроме того, вакуумная липосакция противопоказана людям, страдающим общим ожирением, обусловленным различными генетическими патологиями и болезнями эндокринной системы. Таким образом, откачивать излишки жира целесообразно только в тех случаях, когда имеются локальные проблемные зоны, нуждающиеся в корректировке. Локальное удаление жира недопустимо лишь в отношении голеней, передней части бедер, а также верхней и средней частей спины.

Имеются также и возрастные ограничения для проведения липосакции. Так, процедура не показана лицам, младше восемнадцати лет. Но в то же время наиболее эффективна липосакция именно для молодого организма, поскольку молодая кожа обладает большей эластичностью.

В зависимости от количества удаляемого жира, операции по липосакции подразделяют на три вида: малых объемов (максимум 2,5 литра жировой ткани), средних объемов (не более пяти литров) и больших объемов (от пяти литров жира и выше). При этом допустимый объем откачиваемого жира определяется врачом в каждом отдельном случае индивидуально.

Дата публикации: 08.10.2015

Читайте также:

  1. Из затуманенного существования к трезвой жизни
  2. Худеем без диет
  3. Лечение хронического бронхита
  4. Royal Beauty – каталог салонов красоты в Москве
  5. Современные методы диагностики гинекологических заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (112)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (129)
Мануальная терапия - это давно признанный метод лечения различных заболеваний. Но наиболее часто такой способ избавления от недугов применяется при нарушениях опорно-двигательного аппарата, которыми страдают более семидесяти процентов населения.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)
Наша жизнь наполнена не только весельем и счастьем. У каждого случаются тревоги, боль и потери – так или иначе без отрицательных эмоций не бывает. Хорошо, если в такой момент рядом окажется близкий человек, который не даст совсем отчаяться. В противном случае, лучшим другом могут стать вредные привычки. Более того, со временем они станут образом жизни, превратятся в зависимость.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru