НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

От сдачи анализов зависит многое

Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Никакие деньги и материальные блага не доставят вам удовольствие, если в вашем организме будут какие-либо проблемы. Как известно, многие недуги можно вылечить, если диагностировать их на ранней стадии. Сделать это можно, сдав анализы.

Для того чтобы результат анализов был максимально точен, необходимо чтобы исследования проводили квалифицированные специалисты на современном оборудовании.

Есть ряд правил, которых вам необходимо придерживаться для сдачи крови:

Во-первых, сдавать анализ необходимо строго натощак. Чай и кофе – это не вода, поэтому не следует потреблять эти напитки перед процедурой.

Во-вторых, следует забыть за день до процедуры о приеме каких-либо лекарственных средств. Медикаменты внесут неясность в анализ.

В-третьих, физические нагрузки в день сдачи анализа запрещаются. Переутомление негативно скажется на исследовании.

В-четвертых, если вы не переносите забор крови, то обязательно скажите об этом специалисту. Он сделает все возможное, чтобы вы во время процедуры чувствовали себя комфортно.

И напоследок, за три дня до анализа не потреблять алкоголь и наркотические средства.

Если вы выполните все вышеперечисленные рекомендации, то результат вашего исследования будет точен. Но, не стоит забывать и о месте, где вы собираетесь проходить процедуру. Жителям Украины лучше сдать анализы в Днепропетровске. В этом городе свыше десяти медицинских лабораторий. Все славятся наличием современного оборудования, которое помогает расшифровывать анализы максимально точно. Работают в этом городе и опытные квалифицированные специалисты, которые сделают все возможное, чтобы грамотно сделать анализ и в доступной форме объяснить вам результат.

В городе проводятся различные виды анализов:

На скрытые инфекции

Биохимический анализ крови

Анализ на гормоны

Анализ мочи

Исследования мазка, бактериального посева

Спермограмма

Цитология мокроты

Мазки на инфекции и т.д.

Пользуются в Днепропетровске популярностью такие медучреждения, как сеть медицинских лабораторий "Синэво Украина", Лаборатория "Биотек", сеть медицинских лабораторий "Дила",
медицинская лаборатория "ИммуноТест", ООО научно-исследовательский центр "Клиника Медикор", ООО "Медикал Геномикс Украина". Выбрав любое медицинское учреждение, вы не разочаруетесь.

Дата публикации: 13.05.2012

Читайте также:

  1. Обзор услуг стоматологии Новый Век
  2. Психологический комфорт по жизни
  3. О выезде нарколога на дом
  4. Современные методы диагностики гинекологических заболеваний
  5. СМС оказывают положительное влияние на душевное состояние

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (145)
Каждый человек получает огромное удовольствие от массажа, но, к сожалению, многие люди не могут выделить время на массажные процедуры. Поэтому для таких людей создавались массажные кровати. Теперь не выходя из дома можно получить профессиональный массаж в любое свободное время.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)
Сложно переоценить необходимость употребления чистой питьевой воды, ведь она жизненно важна для нашего здоровья, а особенно для здоровья подрастающего поколения. Особенно если учитывать негативную экологическую ситуацию, окружающую нас в городской черте, вода из-под крана давно перестала отвечать санитарным нормам, необходимым для её употребления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru