НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Процедура лазерной биоревитализации

Биоревитализация - это введение под кожу натуральной, неизмененной химически гиалуроновой кислоты, имеющей расширенный спектр терапевтического действия:подтягивает, разглаживает кожу, увлажняет, усиливает процессы, связанные с регенерацией клеток. Процедуры биоревитализации предупреждают и замедляют старение. Они великолепно восстанавливают лицо после зимних холодов, улучшает состояние сухой кожи, сглаживает проявления вредных привычек, стрессов на коже лица.

Технологический процесс биоревитализации разработан компанией Vitalaser. Все методы биоревитализации имеют основу в виде инъекций под кожу препаратов гиалуроновой кислоты. Безинъекционная лазерная биоревитализация, производимая на аппарате Vitalaser 500, дает возможность без уколов достичь долговременного увеличения содержания в коже гиалуроновой кислоты. А это приравнивается к омоложению кожи на несколько лет. Благодаря применению лазерной «мезотерапии» появляется существенный косметологический и оздоравливающий эффект, не вызывающий аллергических реакций.

В результате применения лазерной биоревитализации появляется возможность неоднократно повышать содержание в коже гиалуроновой кислоты: под влиянием лазерного излучения осуществляется открытие транспортных каналов, через которые активно проникают низкомолекулярные фракции гиалуроновой кислоты в слои кожи. В результате воздействия излучения лазера частицы гиалуроновой кислоты способны восстанавливать исходные объем и структуру, благодаря чему обеспечивается увлажнение и регенерация кожи с сильным эффектом лифтинга.

Преимуществами данного метода является результативность курса, она сохраняется в течение, как минимум, шести недель; если осуществлять необходимый уход, то можно продлить достигнутый эффект на период до 6 месяцев; незамедлительный эффект после осуществления процедур.

К результатам лазерной биоревитализации относят эффективное увлажнение кожи, существенное сокращение морщин, сужение пор, сглаживание рельефа кожи, увеличение объема губ, видимое омоложение кожи.

Помимо лазерной биоревитализации аппараты Vitalaser 500 Plus позволяют проводить лазерную рефлексотерапию и лазерофорез косметических средств.
К процедурам лазерной рефлексотерапии относится лазерный лифтинг лица, лечение мешков и синяков под глазами, лазерный лимфодренаж лица, лазерное лечение экзем, алопеции, акне, программы антистрессовой терапии.

Дата публикации: 14.06.2012

Читайте также:

  1. Три мифа о спортивном питании
  2. Плоскостопие и методы его лечения
  3. Профилактика сердечных заболеваний
  4. Лечение за рубежом
  5. Селективная парфюмерия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (150)
Визит к стоматологу всё ещё вызывает страх у некоторых пациентов. Во многом этому способствуют неудачные предыдущие визиты. Многие помнят боль и страх перед посещением стоматолога ещё со школьной скамьи. В этой статье вы найдёте советы для подготовки ребёнка к посещению стоматологического кабинета.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)
К сожалению, сегодня наркомания продолжает оставаться одной из серьезнейших проблем общества. многие молодые люди от скуки стремятся к новым ощущениям, а после этого не могут избавиться о пагубного пристрастия. Наркотики становятся необходимы им для нормального самочувствия или хотя бы для избавления от ломки и облегчения адских страданий.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru