НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Радиолифтинг для возвращения молодости

Сегодня подтяжка кожи, или же лифтинг, который производится без операционного вмешательства, является достаточно популярной процедурой по всему миру.

Как известно, с возрастом снижается тонус мышц, что приводит к изменению контуров лица, появления морщин и второго подбородка. Такие изменения придают лицу выражения унылости, а также искажают овал лица. В процессе возрастных изменений происходит снижение количества фибробластов, истощаются и растягиваются коллагеновые и эластичные волокна, которые отвечают за эластичность и упругость естественного каркаса кожи.

Совсем недавно радикально подтянуть кожу можно было исключительно за счет хирургического вмешательства. Сейчас, благодаря новым высокоэффективным аппаратным методикам, за короткое время можно сделать свою кожу значительно моложе абсолютно не нанося вреда здоровью и не нарушая привычный ритм жизни.

Радиолифтинг является инновационным методом подтяжки кожи путем волнового излучения. Он стал новым словом в азбуке возвращении и сохранении молодости.

Радиочастотный лифтинг, радиоволновой лифтинг, термаж, лифтинг RF - все это синонимы, которые обозначают одно - безоперационное (неивазивное) омоложение кожи при помощи радиоволн.

Использование радиоволн в косметологии является настоящим прорывом в борьбе с возрастными изменениями кожи. Именно благодаря такой процедуре, как радиолифтинг без хирургического вмешательства можно добиться прекрасного эффекта.

Данная процедура эффективна посредством воздействия энергии радиоволн на все признаки старения кожи, такие как все виды морщин, различные складки и провисания, видимая сосудистая сетка, а также расширенные поры. Благодаря этому чистому воздействию кожа получает новый толчок к омоложению и регенерации, длительность чего составляет около полугода. На протяжении этого времени состояние кожи значительно улучшается, поскольку повышается уровень эластичности и влаги кожи.

После радиолифтинга лицо приобретает не просто подтянутый, а и абсолютно естественный и здоровый вид. Полученный эффект может сохраняться несколько лет, особенно если периодически проводить разовые поддерживающие процедуры.

Наилучшие эффекты достигаются не только при коррекции овала лица, но еще и при подтяжке и омоложении кожи вокруг глаз, в области живота, декольте и бедер. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти курс, длительность которого должна быть от 4 до 8 процедур.

Дата публикации: 21.11.2012

Читайте также:

  1. Краткая история косметики
  2. Советы по тренировкам для роста мышц
  3. Со слухом шутки плохи
  4. Качественные подгузники для взрослых Seni
  5. Возможные осложнения после вирусных заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (114)
Если вы больны сахарным диабетом, вы должны обязательно регулярно посещать офтальмолога, чтобы избежать проблем, связанных с глазами. Повышение в крови уровня глюкозы в разы увеличивает риск развития проблем подобного рода. Сахарный диабет – основная причина слепоты у людей в возрасте 20-75 лет.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru