НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Самые распространенные виды пластических операций

С каждым годом пластические операции не только приобретают все большую известность, но и продолжают совершенствоваться. Новейшие технологии позволяют изобретать все более эффективные и менее болезненные способы оперативного вмешательства, позволяющие улучшить эстетический вид лица и человеческого тела. В настоящее время операции подобного рода пользуются огромным спросом, особенно в качестве способа омоложения. И это неслучайно, ведь пластическая хирургия намного быстрее и проще улучшает внешние данные, чем спорт, диеты и всевозможные процедуры косметического характера.

Особенно популярной на сегодня выступает контурная пластика. Одна из основных ее разновидностей - пластика губ - позволяет скорректировать форму и контуры верхней губы, а также увеличить ее объемы при необходимости. Для этого современная хирургия использует всевозможные наполнители с гиалуроновой кислотой, которая относится к естественным компонентам кожи человека. Это позволяет сохранить для губ естественные очертания, делая их более объемными и выразительными.

Не менее популярный вид пластики - это блефаропластика нижних век. Наиболее часто к ней прибегают те пациенты, которые недовольны постоянными «мешками» под глазами вследствие избытка жировой ткани. Операция позволяет избавиться от морщин и темных кругов, однако по своей специфике - довольно сложная процедура. Даже самая мелкая ошибка способна привести здесь к непоправимым последствиям и даже ухудшить здоровье глаз. К счастью, современные инновации снижают риск проявления осложнений, сохраняя при этом эффект от операции более чем на 5 лет.

Операция по увеличению груди - пожалуй, самый распространенный тип пластической хирургии. За пластикой груди обращаются женщины, которых не удовлетворяют размеры их молочных желез. Пластика груди предполагает хирургическое вмешательство, в ходе которого в области молочных желез устанавливаются имплантаты с силиконовой основой, идеально повторяющие форму натуральной груди. Они обеспечивают знаменитый эффект «пуш-апа», свойственный для бюстгальтеров, придавая верхней части груди большие объемы. Выбор формы имплантатов зависит от индивидуальных предпочтений клиента.

Существует еще множество типов хирургического и пластического вмешательства в человеческую внешность. Однако не стоит забывать о безопасности, поэтому доверяйте эту задачу лишь проверенным профессионалам.

Дата публикации: 03.11.2015

Читайте также:

  1. Лишние килограммы действительно не нужны
  2. Причины возникновения перхоти
  3. Аюрведическое лечение и его основные принципы
  4. Между нами, девочками
  5. Мужское здоровье: чем грозит сидячая работа?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (116)
Магнитно-резонансная томография - это надеждный, современный и безопасный метод лучевой диагностики. Такое обследование является практически не имеющей аналогов и уникальной в своем роде процедурой, позволяющей провести точную диагностику заболеваний позвоночника, мышечно-суставной системы, центральной нервной системы и некоторых внутренних органов.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)
За долгое время иглоукалывание прошло путь от метода народного целительства до самостоятельного раздела в современной медицине. Родиной иглоукалывания является Китай. В Поднебесной этот метод врачевания долго считался единственно правильным, да и сегодня он не утратил свою популярность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru