НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Враги нашего здоровья

Здоровье - наше богатство, которое не купишь ни за какие деньги. Многие современный миллионеры говорят, что самое ценное для них - не огромные виллы и яхты, а собственное самочувствие. опасность подстерегает нас везде: дома, на работе, учебе, даже на отдыхе. Так какие угрозы нас подстерегают в современном мире?

Один из самых популярных врагов здоровья - простуда. Риск встретиться с ней велик в любое время года, хотя осенне-весенний период и считается наиболее опасным. Есть устоявшееся мнение, что не стоит обращать внимание на такие симптомы, как повышении температуры или кашель, считая все это лишь временным недомоганием. Но обычные ОРЗ или ОРВИ могут привести к самым серьезным осложнениям, как, например, пневмония, а с такими вещами уже не шутят. Поэтому при возникновении первых признаков простуды следуют начать усиленное лечения, ведь на ранних порах избавиться от болезни легче.

Следующие враги хорошего самочувствия - различные синяки, ушибы и переломы. Лечение в таких ситуация длительное, и очень болезненное. Защититься от травм сложно, следует соблюдать осторожность, но это не всегда помогает. Так, например, вывих плечевого сустава преследует человека практически в любом месте, даже лежа на кровати многим удается повредить себе различные части тела. не пренебрегайте осторожность, тогда ваши кости скажут вам "спасибо" в старости.

Не стоит забывать и об опасности, подстерегающей любителей отдыха на лоне природы. Огромное количество насекомых, с которыми просто невозможно не встретиться, которые переносят самые различные заболевания, как малярия. К счастью, выбор средств против клещей и комаров разнообразен, можно найти именно то, что подойдет каждому члену семьи. Следует соблюдать самые простые меры безопасности, тогда риск подорвать здоровье снижается.

Не только комары могут нанести ущерб здоровью, но и мы сами вредим ему. Ежедневное потребление большого количество сахара, соли ведет к нарушение обмена веществ, а это уже намного серьезнее, чем простуда. От таких болезней как диабет нельзя полностью избавиться, они отравляют существования, очень сложно чувствовать себя полноценным человеком, вводя каждое утро инсулин.

Опасности подстерегают нас повсюду, и даже если уделять все свое время защите, то риск нельзя свести к нулю. Но и пускать все на самотек - не самый лучший выход. "Защищен - значит, вооружен" - вот девиз, с которым нужно идти по жизни, если хочешь остаться здоровым и продлить свой век.

Дата публикации: 03.07.2012

Читайте также:

  1. Куда обратиться для лечения зубов
  2. Лечение за рубежом
  3. Сексуальная жизнь после родов
  4. Уход за сухими волосами
  5. Аллергический дерматит

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (129)
Позвоночный столб является основой скелета любого млекопитающего. Кроме того, в канале, образованном позвонками, находится спинной мозг, который отвечает за все движения человека. Расстройства двигательной и чувствительной сферы возникают при заболеваниях, либо функциональных расстройствах на уровне определенных позвонков. Человек, у которого здоровый позвоночник, не страдает поражениями нервной системы.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)
В основе развития врожденной глаукомы лежит повышение внутриглазного давления, к которому приводит затруднение или препятствие оттоку внутриглазной жидкости. Повышенное давление ведет к увеличению глазного яблока, растяжению роговицы и склеры. Частота такого заболевания – 1 случай на 20 000 – 30 000 новорожденных.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru