НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выбираем стоматологическую клинику

Если вы озадачены необходимостью поиска нового стоматолога, то мы поможем вам выбрать хорошего специалиста из огромного количества тех, кто занимается своей деятельностью, как говорится, "за зарплату".
Итак, самый главный признак того, что врач действительно заслуживает доверия — личная заинтересованность в выздоровлении своего клиента. Подобный специалист достаточно большое внимание уделяет вопросу гигиены полости рта и проводит подробную, насколько это необходимо, диагностику.
Когда пациент приходит на осмотр, осуществляется комплексный осмотр не только самих зубов, но еще и языка, десен, губ, и даже кожи лица. Помимо этого он возможно еще проведет пальпацию щитовидки и лимфатических узлов.
Если вы хотите определить уровень профессионализма стоматолога, то вам также необходимо обратить внимание и на то, сколько времени он потратил на проведение своих диагностических и терапевтических действий. Качественное лечение не может проходить так: "положил клиента в кресло, выдрал зуб и позвал следующего", оно требует более тщательного подхода и внимания к малейшим деталям.
Также врач должен предлагать несколько типов решения существующей проблемы. Так, например, если требуется заместить отсутствующий зуб, то хороший специалист предложит несколько путей: может быть установлен съемный протез, несъемный или же коронка, насаженная на имплантат. У каждого из этих способов лечения имеются свои плюсы и минусы, и доктор должен поставить о них в известность. Следует отметить, что если вам нужна клиника семейной стоматологии, и вы не хотите тратить много времени на поиски, то можете перейти по указанной ссылке и ознакомиться с предлагаемыми услугами.
Выше мы рассмотрели, какими качествами должен обладать профессионал, теперь же расскажем, чего следует опасаться. В первую очередь нужно всегда проходить мимо броской и навязчивой рекламы, так как в 99 процентах случаев клиника, которая с помощью нее продвигается, оказывает услуги не самого лучшего качества. Также следует помнить и о том, что когда в рекламе указывается очень низкая цена, то скорее всего фирма предлагает какие-то дополнительные услуги, на которых, собственно, и зарабатывает деньги, но при этом от таких предложений нельзя отказаться, так как они идут в комплексе.
Те стоматологические клиники, в которых предлагают хорошие результаты за один прием — тоже еще те шарлатаны, и в лучшем случае, после посещения таких "специалистов" вы сохраните здоровые зубы, но никак не избавитесь от существующих проблем.

Дата публикации: 03.12.2013

Читайте также:

  1. Способы наращивания ногтей
  2. Как правильно подготовиться к родам
  3. ЭКО – искусственное оплодотворение
  4. Контурная пластика носогубных складок
  5. Пластика лица

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (154)Заметки врача (108)
Люди, которые заботятся о своем здоровье, должны ответственное подходить к выбору матраса. Ведь от положения позвоночника во время сна во много зависит здоровье человека.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)
Бурсит – воспаление синовиальных сумок сустава, с повышенным образованием и накоплением экссудата в их полостях. Различают острые и хронические бурситы. Острый бурсит часто возникает в результате травм и ушибов, а также инфицирование гноеродными микробами через ссадины и мелкие царапины.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru