НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

За здоровый образ жизни

В настоящее время большинство людей страдают от различных заболеваний, недомоганий, усталости. Но, к сожалению, далеко не каждый задумывался, в чем причина плохого самочувствия. А причина довольно банальна: большая часть населения нашей планеты ведет неправильный образ жизни. Мы пытаемся что-то в себе изменить, но всегда это приносит положительный результат, а все из-за того, что не все правильно понимают, что такое здоровый образ жизни.

Что значит вести здоровый образ жизни? В целом это значит отказаться от вредных привычек. Но что мы понимаем под вредными привычками? Вредные привычки - это не только курение и распитие алкогольных напитков. Чтобы улучшить свое состояние здоровья, необходимо заниматься спортом, правильно питаться, соблюдать элементарные правила личной гигиены, кроме того, необходимо постоянно придерживаться чистоты и порядка в своем доме, ведь именно там человек находится большую часть своего времени.

Главная составляющая здорового образа жизни - это, конечно же, занятия спортом. Благодаря физическим нагрузкам мы становимся сильнее не только физически, но и морально. Ведь во время занятий спортом кроме мышц мы тренируем и силу воли, что закаляет характер. Утренние пробежки или пешие прогулки, занятия аэробикой или гимнастикой, плавание или силовые нагрузки тренируют наше тело, закаляют характер, помогают быть более устойчивыми к климатическим воздействиям, позволяют выглядеть моложе и стройнее, а также поднимают настроение.

Немаловажно для ведения здорового образа жизни и правильное питание. Ведь занятия спортом не дадут никакого результата, если мы не будем придерживаться сбалансированного рациона. Употребление вредной пищи наносит вред нашему здоровью. Вредные ингредиенты оказывают влияние не только на внутренние органы, но и, например, на зубы. А лечение зубов, как известно, процедура не из приятных, хотя и очень важна для нашего здоровья.

Употребляя в пищу полезные и свежие продукты, мы стимулируем наш обмен веществ, что также благоприятно сказывается на здоровье, внешнем виде, настроении.

Соблюдая эти нехитрые правила здорового образа жизни любой человек может не только улучшить свое самочувствие и внешний вид, но и навсегда попрощаться с плохим настроением. А это главный путь к успеху. Ведь только по-настоящему уверенные в себе люди могут добиться чего-то жизни. А уверенные в себе люди - это здоровые люди.

Дата публикации: 22.04.2012

Читайте также:

  1. Липосакция как способ поддержания красоты
  2. Подгузники вред или польза
  3. Удаление нежелательных волос
  4. Пилатес - это полезно и приятно
  5. Сердечно-сосудистые заболевания: причины и симптомы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (142)
Уникальные операции научились делать в Израиле. Специалисты ведущего медицинского центра страны – клиники имени Рабина – выполняют пересадку искусственной роговицы пациентам с серьезными заболеваниями глаз. Благодаря этой медицинской инновации решить проблему плохого зрения теперь можно более эффективно.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)
После лета кожа требует восстановления. От длительного пребывания на солнце на лице появляются пигментные пятна, а от ветра и морской воды кожа теряет упругость и эластичность. Если вы хотите всегда оставаться молодыми, придётся посетить косметологический центр.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru