НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Защитите сердце и сосуды профилактикой

Известно, что сердечно-сосудистые заболевания очень коварные и опасные, именно они являются самой распространенной причиной смертности, особенно для людей пожилого возраста. Как и в случае с другими недугами, вовремя распознать эти болезни и правильно начать лечить – очень важно, но едва ли не важнее проводить профилактические мероприятия различного характера, в том числе и медикаментозные.

Когда сердце никто не признал еще у вас «проблемным» органом, а состояние сосудов не беспокоит, постоянно принимать лекарственные средства точно не нужно. Однако профилактикой, особенно если вам за 40, заняться не помешает. Лучший способ сохранить здоровье – правильный режим и сбалансированное питание, но кто может похвастаться тем, что может позволить себе такую роскошь? Соблюсти баланс питательных веществ можно, грамотно принимая добавки к пище.

Вам известен омеганол коэнзим q10? Благодаря тому, что в его состав входят полиненасыщенные жирные кислоты, этот комплекс снижает риск появления болезней, связанных с функционированием сердечно-сосудистой системы. Он способствует укреплению сосудов и снижению холестерина, оказывает общее укрепляющее воздействие. Как результат, человек становится более работоспособным, а защитные силы организма значительно повышаются.

Полиненасыщенные жирные кислоты содержатся, в частности, в качественной морской рыбе, которую мы, что греха таить, отнюдь не часто едим. Да и вообще питание подавляющего большинства людей не отличается продуманностью – откуда быть здоровью? Так называемые пищевые добавки помогают привнести в организм то, что ему жизненно необходимо, но что не поступает с каждодневной пищей.

Такой комплекс, как омеганол аллицын, тоже направлен на противодействие образованию холестериновых отложений на стенках сосудов, что является эффективной профилактикой атеросклероза и тромбоза. Сосуды становятся более эластичными и чистыми, а это значит, что нормализуется давление.

Устойчивость к простудным заболеваниям и стрессам – еще один результат приема данного препарата. В его состав, кроме рыбьего жира и кислот Омега-3, входит биоактивный чеснок, известный тем, что обладает противоопухолевыми свойствами.

Биологически активные добавки к пище принимаются во время еды в рекомендованной дозе в течение нескольких недель или одного месяца, из противопоказаний они имеют, как правило, только индивидуальную непереносимость входящих в них компонентов. Однако перед приемом любых препаратов обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

Дата публикации: 19.11.2012

Читайте также:

  1. Лечение в Германии
  2. Выбирая матрас, будьте бдительны
  3. Медицинские хлопоты абитуриента
  4. Краска для волос Natural Choice Colors
  5. Почему нужно выбирать натуральную косметику

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (143)
Как говорится в одной известной пословице, мужчины любят глазами. Вполне может быть, что это одна из причин, по которой женщины так много времени проводят у зеркала, стараясь сделать свой внешний вид намного совершеннее. Естественно, что каждая женщина чувствует себя королевой, если уверена в том, что выглядит привлекательно и сексуально.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)
Организм человека работает без перерыва, как часы, но иногда этот механизм, как и любой другой, выходит из строя. Человек устроен так, что его боязнь докторов сильнее боли, которая застает врасплох. И, как у нас повелось, в больницу мы обращаемся лишь когда «петух клюнет».

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru