НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Бесплодие, его особенности и основные причины

Очень часто причинами распада союзов молодых пар становится бесплодие. Неспособность зрелого организма к оплодотворению приносит много горя и страданий женщинам, мечтающим стать мамой. Специалисты чаще всего относят такое состояние к супружеской паре, а не к определенному половому партнеру. Сегодня о бесплодии говорят уже после регулярных, но безрезультатных сексуальных отношениях без контрацептивов на протяжении года.


В большинстве семейных парт зачатие малыша происходит в течении года после свадьбы. После такого периода уже можно задать вопрос гинекологу, касающийся возможных осложнений в плане оплодотворения яйцеклетки. Почти у 30% пар молодоженов наблюдается обоюдное снижение детородной функции.


Сегодня специалисты говорят не только о первичном бесплодии. Такая патология может наступить после благополучно завершившейся беременности. Бывают случаи, когда один из супругов не может иметь детей, так как этому препятствуют врожденные причины. Также в медицине известно такое понятие, как приобретенное бесплодие.


Человеческий организм обычно не имеет репродуктивной функции в детском возрасте и в послеклимактерический период, при текущей беременности или кормлении ребенка. Хотя из такого правила часто бывают исключения. Основными факторами для зачатия малыша считаются такие процессы, как освобождение яйцеклетки из оболочки, прохождение ее в трубу, оплодотворение и прикрепление во внутренней оболочке матки.


При обращении супружеской пары к врачу, изначально проводится обследование супруга. Почти половина семейных пар лишены возможности иметь ребенка именно по вине мужчины. Причин бесплодия представителей сильной половины может быть множество:


  1. Трудная проходимость семенных каналов.
  2. Изменение параметров вен или дефекты семенника.
  3. Нарушение сперматогенеза.

Решить деликатные вопросы часто помогает медицинский форум. Здесь можно получить квалифицированную консультацию ведущих специалистов и записаться на прием к врачам, которые помогут провести тщательное обследование организма. В результате диагностики у мужчин иногда определяется наличие агглютинации, то есть склеивания сперматозоидов. Причиной мужского бесплодия может быть нарушение процедуры выброса спермы или попадание ее в мочевой пузырь. Такое явление часто наблюдается при заболевании сахарным диабетом.


Женский форум - EgoForum.ru.

Дата публикации: 27.09.2015

Читайте также:

  1. Клиника Бобыря – настоящая забота о здоровье
  2. Особенности испанской медицины
  3. Получить заключение врачебной медкомиссии
  4. Общие принципы лечения бородавок
  5. Несколько слов о Пурегоне

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (134)Заметки врача (152)
В настоящее время технологии по омоложению и борьбе с возрастными изменениями неустанно прогрессируют. Пластическая хирургия становится не такой актуальной, в виду появления щадящих возможностей по эстетической коррекции. Сегодня используется множество методик, некоторые из которых более безопасны, но менее эффективны, другие сопряжены с определённым риском, однако, результат должен превзойти все ожидания.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)
В наше время проблема наркомании стоит довольно остро, поэтому многие социальные учреждения и структуры предлагают разнообразные способы избавления от зависимости. Все предлагаемые методики отличаются по эффективности: от довольно надежных до совсем неэффективных, опасных и вредных. Наиболее эффективный способ избавления от зависимости – это реабилитация.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru