НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Декоративная косметика и красота

Красота человека во многом определяется состоянием его здоровья - это и внешний вид кожи, и состояние волос и ногтей. Однако абсолютно здоровых людей не бывает – зачастую мы неправильно питаемся, или недостаточно физически нагружаем свой организм. И, даже если мы стараемся придерживаться здорового образа жизни, мы все равно подвержены неблагоприятным воздействиям – либо на рабочем месте, либо просто на улицах мегаполисов.

Причем для женщин более актуален вопрос внешнего вида – это касается и молодых девушек, и женщин постарше. К счастью, существует декоративная косметика, способная значительно улучшить вашу внешность.

Ассортимент декоративной косметики очень велик – это и различные тональные крема, и пудра, и разнообразная косметика для глаз (тушь, тени, карандаши), а также румяна, губные помады, лаки для ногтей.

Каждая из фирм, выпускающая такую косметику, заботится о женской красоте. Выпускаются различные продукты, подходящие для женщин любого возраста. Так, к примеру, состав тональных кремов для юной и зрелой кожи значительно отличается – ведь потребности их неодинаковы.

Декоративная косметика для глаз, в основном, делятся по назначению. Существуют блестящие, вечерние тени, а есть менее насыщенные, более подходящие на каждый день. Каждая из фирм-производителей имеют в своем ассортименте массу оттенков, и при этом все равно стараются увеличивать количество предлагаемой продукции. Тени выпускаются не только перламутровые или матовые, они также могут различаться по способу производства. Выбор теней, в основном, осуществляется по цветотипу лица.

Большую нишу среди декоративной косметики занимают специальные маскирующие средства – они могут предназначаться для маскирования прыщей, черных точек, либо для устранения темных кругов под глазами, либо для улучшения цвета лица и так далее. Естественно, что эти средства не являются комплексными – для решения одной из проблем существует собственное средство.

Лаки для ногтей также имеют большое количество цветовых вариаций и способны удовлетворить любое предпочтение и сделать ваш маникюр куда более привлекательным.

Кстати, на цветную декоративную косметику существует даже своя мода и практически в каждом сезоне она своя. Производители косметики стараются следовать этим тенденциям и каждый сезон представлять новые косметические коллекции.

Дата публикации: 23.05.2012

Читайте также:

  1. Аптечки первой медицинской помощи
  2. Лечение в медицинских центрах
  3. Прививать или не прививать, хорошо или плохо?
  4. Календарь мужского здоровья
  5. Здоровье наших зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (116)
В современном мире с ухудшающейся экологией, неправильным питанием и бешеным ритмом жизни, мы часто сталкиваемся с различными заболеваниями, самым страшным из которых является рак. Люди, столкнувшиеся с диагнозом «рак», готовы использовать любые методы лечения, дающие надежду.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)
Перелом основания черепа относится к тяжелым травмам, так как он сопровождается повреждением базальных отделов мозга, нервов и высоким риском осложнений. В большинстве случаев перелом основания черепа приводит к разрыву твердой мозговой оболочки, что обусловливает сообщение внутричерепного содержимого с внешней средой, а это, в свою очередь, может привести к инфицированию.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru