НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эндопротезирование суставов в Германии

Дегенеративные изменения суставов считаются одной из неизлечимых патологий организма человека. Современная наука пока не нашла способ восстановления здоровья сустава безоперационнным способом. В настоящее время доступны только средства притормаживающие процесс заболевания. Поэтому эндопротезирование сустава зачастую является единственным способом вернуть работоспособность конечности.

Одно из ведущих мест в мире по качественной замене сустава принадлежит клиникам Германии. Более 500 000 пациентов ежегодно проходят хирургическое лечение, обращаясь к немецким специалистам.

Большое количество современных форм эндопротезов в клинике medical travel позволяет врачам найти оптимальный вариант для каждого пациента. В некоторых случаях изготавливаются уникальные образцы протезов - под конкретную задачу.

Показаниями к операции на сустав являются: болезнь Бехтерева, ревматоидные артриты, посттравматические артрозы, ложные суставы, дегенеративно-дистрофические артрозы, неправильно сросшиеся переломы, асептические некрозы шейки бедра, опухоли.

К противопоказаниям относят: туберкулез, тяжелые формы сердечно-сосудистых заболеваний, острый и хронический остеомиелит, психо-неврологические заболевания.

Классическая замена сустава проходит с использованием техники большого разреза. Шов после такой операции не так эстетично выглядит как при малоинвазивном протезировании, но реабилитация проходит с меньшими осложнениями, чем при малой инвазии. Малое операционное поле не всегда дает хирургу возможность правильно разместить протез на месте сустава - что является причиной осложнений.

Операция эндопротезирования – это высокотехнологический процесс. Все научные достижения в области протезирования направлены на возвращение пациенту безболезненного, подвижного сустава. Операция по замене сустава возвращает пациенту утраченные функции и позволяет вести привычный образ жизни.

Стоит отметить, что операцию эндопротезирования в Германии прошла и знаменитая Лайза Минелли. Она осталась довольной результатом и назвала свое решение оперироваться в Германии – правильным.

Большое заблуждение - считать лечение в России дешевле, чем в Германии. Если подойти серьезно к подсчету средств на лечение, то клиники в Германии обойдутся дешевле аналогов в России. Кроме самой операции, немецкие клиники предоставляют и полноценную реабилитацию своим пациентам, после которой можно даже заниматься спортом.

Дата публикации: 13.09.2012

Читайте также:

  1. Как найти работу студенту-медику
  2. Плазмолифтинг
  3. Значение массажа для нашего здоровья
  4. Самые популярные мифы о лечебной косметике
  5. Спектр услуг салонов красоты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (146)
При выборе нужно учесть состояние зубов и десен. Если щетку подобрать неправильно, то она может травмировать полость рта, повредить зубную эмаль. Поэтому нельзя относиться к этому халатно, ведь от этого зависит ваше здоровье.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)
Несмотря на быстротечность дней и напряженность будней, человечество самой большой ценностью на Земле считает сохранность здоровья. Об этом неустанно твердят медики всех стран, усиленно пропагандируя здоровый образ жизни и приоритетность профилактических мероприятий перед терапевтическими процедурами.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru