НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эстетическая медицина: отбеливание зубной эмали

Зубная эмаль, согласно исследованиям учёных, является наиболее твёрдой тканью человеческого организма. Но, несмотря на это, уход за эмалью требует к себе самого серьёзного отношения. Это объясняется тем, что, находясь в щелочной среде ротовой полости, зубная эмаль подвергается воздействию кислот, например, во время и после приёма пищи. Существуют и другие факторы риска, которые в конечном итоге могут привести к возникновению кариеса, а также более серьёзных проблем со здоровьем ротовой полости.

К счастью, чтобы избежать таких проблем, достаточно выполнять простые правила, связанные с поддержанием гигиены ротовой полости. Кроме того, необходимо регулярно проходить профилактический осмотр у стоматолога, который сможет дать необходимые рекомендации при возникновении предпосылок к появлению кариеса и других заболеваний полости рта. 

Однако стоматологические услуги не ограничиваются проведением лишь диагностических и лечебных процедур. Многие стоматологические клиники предоставляют также услуги в области эстетической, или косметической стоматологии, например, наращивание и отбеливание зубов. 

Отбеливание зубов

Обладать белоснежной улыбкой хочется практически всем. Однако из-за курения или регулярного употребления кофе естественный белый цвет эмали может заменяться желтоватым. Также этому способствует нерегулярный уход за состоянием полости рта. В таких случаях имеет смысл обращаться к специалисту, обладающему достаточной квалификацией для того, чтобы безопасно и качественно провести процедуру по отбеливанию зубной эмали. 

Такие процедуры, как правило, проводятся одним из двух методов: лазерное отбеливание либо фотоотбеливание. Кроме этого, в ходе процедуры проводятся и сопутствующие действия — удаление зубного камня, полировка зубной поверхности и другие. В любом случае все процедуры, связанные с отбеливанием зубной эмали, должен проводить квалифицированный специалист. В том, чтобы получить консультацию стоматолога и пройти необходимые процедуры, вам может помочь  стоматология FRENCH DENTAL CLINIC.

Также необходимо предостеречь читателей от попыток отбелить зубную эмаль самостоятельно. Использование найденных в Интернете и других источниках советов может привести к серьёзным повреждениям зубной эмали, устранение которых может вылиться в серьёзные временные и материальные затраты.

Дата публикации: 11.11.2015

Читайте также:

  1. Здоровье ваших суставов
  2. Готовимся к посещению стоматолога
  3. Для чего нужны таблетки Спеман
  4. Обзор масок и респираторов МИРА: надежная защита от вирусов и пыли
  5. Иппотерапия для детей-инвалидов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (142)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (150)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (113)
Тем, кто хочет иметь красивые и крепкие волосы, следует комплексно подойти к этому вопросу. Это должна быть подпитка витаминами изнутри, поступающими с правильным питанием, и снаружи благодаря использованию инновационных косметических средств.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)
Возможно, следующая новость покажется многим невероятной, тем не менее, это правда. Врачи участники английской ассоциации, занимающиеся борьбой с пассивным курением, обратились к своим американским коллегам с просьбой посодействовать широкому распространению электронных сигарет по всей территории их страны.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru