НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как предотвратить преждевременные роды

Рождение ребенка может стать важнейшим событием в вашей жизни. Всем хочется, чтобы их ребенок родился вовремя и здоровым. Если же врачи говорят о возможном рождении карапуза раньше срока, женщина должна сделать все зависящее от нее, чтобы предотвратить преждевременного рождения.

Всегда следите за состоянием своего здоровья, за всеми недомоганиями и заболеваниями, даже самыми, на первый взгляд, безобидными. Так, причиной преждевременных родов может стать даже простой пародонтит.

Не надо переживать и волноваться – стресс сам по себе может предшествовать нежелательным схваткам, да и на состоянии иммунной системы он сказывается негативно. Постарайтесь вообще не общаться с негативными людьми, больше думайте о хорошем, о будущем малыше и не зацикливайтесь на проблемах других людей.

Если вы курите, то срочно бросайте, и тогда преждевременные роды возникнут с меньшей вероятностью. Некоторые заболевания усугубляются под воздействием табачного дыма, никотина и токсических веществ, входящих в состав сигарет.

В ваших же интересах сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем. По факту обнаружения инфекции следует пройти курс лечения вместе с будущим отцом.

Как можно реже посещайте места скопления большого количества людей: так вы сможете снизить вероятность заражения гриппом, краснухой, ветрянкой, ОРВИ и т. д. Такие заболевания могут не просто повлиять на ваше состояние, но и на здоровье еще не родившегося малыша. К тому же, многие из них могут стать причиной преждевременных родов.

Хронические заболевания, сахарный диабет, болезни почек и гипертония, требуют постоянного контроля со стороны специалистов на протяжении всей беременности. Со своей стороны, женщина должна выполнять все указания специалистов.

Ваш мужчина должен быть готов вызвать скорую помощь при малейших подозрениях на появление преждевременных схваток (это могут быть и сильные боли, и кровотечения). До приезда бригады медиков женщина должна лечь на кровать и успокоиться. При необходимости можно выпить пару-тройку таблеток «Но-шпы», настойку пустырника или валерианы.

Даже не вздумайте перегружать себя домашней работой: больше отдыхайте и дышите свежим воздухом. Если врач говорит о возможном выкидыше – соблюдайте все предписания к постельному режиму. С целью подавления возбудимости матки может быть назначено принятие седативных средств, бета-адреномиметиков и прочего.

Дата публикации: 18.12.2012

Читайте также:

  1. Клиника "Альтермед". Сделайте медицинское обследование качественно
  2. Жизнь в пожилом возрасте
  3. Грыжевые корсеты для позвоночника
  4. Диагностика и лечение вегето-сосудистой дистонии
  5. Как можно лечиться в Израиле

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (141)
На сегодняшний день законодательство в области трудовых отношений развито достаточно хорошо. В нашей стране, к счастью, эти тенденции также имеют место, и Трудовой Кодекс Российской Федерации и некоторые положения федерального законодательства вполне детально определяют права и обязанности, а также порядок действий в той или иной трудовой ситуации. Правовые условия для гармоничного взаимодействия работодателя и всех работников, можно сказать, у нас в стране созданы.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)
Лечение алкоголизма подразумевает нахождение больного на стационарном режиме в больницах наркологического направления, в психиатрических и общесоматических учреждениях, медсанчастях имеющих специализированные отделения, наркологических диспансерах и стационарах, закрепленных за крупными промышленными организациями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru