НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Клиника "Альтермед". Сделайте медицинское обследование качественно

Представьте себе: вы – успешный человек, у вас прекрасная работа, вы идете к своей цели напролом. И тут случилось неожиданное - вы заболели. Такая ситуация может мгновенно перечеркнуть все ваши достижения, мечты, планы. В результате можно остаться ни с чем. Болезнь – штука серьезная. Поэтому, лучше не болеть!

В какую поликлинику следует обратиться, чтобы сделать обследование качественно?

Мы хотим дать вам некоторые рекомендации по поводу того, где лучше всего проходить медицинское обследование. Итак, в Санкт-Петербурге, например, сеть клиник  Альтермед  приобрела большую популярность среди пациентов. Уже более пятнадцати лет специалисты, работающие здесь, заботятся о здоровье граждан. Заметим также, что в этом медицинском учреждении занимаются диагностикой и лечением разных заболеваний. Если вы решили обратиться в «Альтермед», то медицинские работники предоставят вам:

- качественное обслуживание,

- прозрачность работы клиники,

- невысокие цены за обследование и лечение.

В клинике «Альтермед» работают профессионалы, которые все время повышают квалификацию, стремятся к лучшим результатам. Дорогие читатели, если вы хотите оценить все самостоятельно, тогда посетите сайт  altermed.ru и узнайте все более подробно.

Техническое оснащение в медицинском учреждении «Альтермед».

Поскольку мир развивается очень динамично, мы все понимаем, что для современного человека необходимо именно качественное медицинское обследование. Такой вариант возможен в случае внедрения в процесс инновационных технологий и новых подходов. Сеть клиник «Альтермед» в Санкт-Петербурге обладает высокотехнологичными медицинскими приборами. В лечении главное – правильная стратегия и тактика, тогда придет желанный результат, и пациент останется доволен! Сеть клиник «Альтермед» состоит из четырех медицинских центров. Наиболее приоритетными направлениями являются урология, гинекология, дерматология, косметология, проктология. В клиниках имеется арсенал современного оборудования. Заметим, что наши специалисты работают с ведущими научными организациями в Санкт-Петербурге: медицинская академия Мечникова, унивеверситет Павлова, институт микробиологии имени Пастера и т.д. Профессионалы, работающие в «Альтермед» проводят морфологические исследования при поддержке Ленинградского онкологического диспансера. Дорогие читатели, позаботьтесь о своем здоровье, сделайте выбор правильно!

Дата публикации: 10.10.2015

Читайте также:

  1. Причина пневмонии - плохая гигиена полости рта
  2. Установка брекетов
  3. Эффективное лечение алкоголизма
  4. Что нужно знать об уходе за новорожденным
  5. Имплантация зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (110)
Многие молодые мамы ежедневно задаются одним и тем же вопросом: «Как похудеть после родов». В этом нет ничего удивительного, поскольку за месяцы беременности в женском теле скапливается множество ненужных веществ, которые раньше служили для дополнительного вскармливания малыша.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)
Гипертоническая болезнь является одним из распространенных заболеваний современного человечества. С чем связано повышение артериального давления? Иногда установить причину довольно сложно. Сделать это способны только специалисты медицинских центров.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru