НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Консультация флеболога

Флебология — раздел медицины, занимающийся такими проблемами как предупреждение, диагностика и лечение заболеваний вен (варикозной болезни, тромбоза вен, варикозного расширения вен и других заболеваний). Не секрет, что неправильное питание, малоподвижный образ жизни приводят со временем к проблемам с сосудами. Находясь длительное время в неподвижном положении сидя или стоя человек сам создаёт предпосылки для развития варикоза (варикозного расширения вен и других заболеваний). В редких случаях из-за длительной неподвижности появляется тромбоз вен, который иногда даже может угрожать жизни пациента. Для того, чтобы успешно лечить варикозную болезнь, необходимо скорректировать свой образ жизни. Но только лишь малая часть пациентов считает необходимым использовать советы, дающиеся флебологом. Очень часто люди замечают варикозную болезнь уже на поздних стадиях ее развития, когда уже следует заняться серьезным лечением варикозного расширения или тромбоза вен. А ведь стоило обратить свое внимание на эту проблему чуть раньше, когда эта коварная болезнь только начинает свое развитие, остановить ее можно было бы элементарными профилактическими процедурами. Достаточно просто своевременно проконсультироваться у флеболога и учесть его рекомендации.

В настоящее время варикозное расширение вен обнаруживают у 50% жителей нашей страны. Особенно часто проблема возникает в крупных городах, поскольку в государственных поликлиниках не могут обеспечить надлежаще высокий уровень обслуживания, а в частные клиники с хорошими специалистами в очередь записываются на многие месяцы вперед. Именно поэтому в нашем центре и создали флебологическое отделение.

Если у Вас часто возникает тяжесть в ногах, быстрая утомляемость организма, отечность — срочно запишитесь на прием ко врачу-флебологу, ведь перечисленные симптомы могут возникнуть из-за прогрессирующей болезни.

На прием врача-флеболога можно записаться по указанным телефонам в городе Санкт-Петербурге:

(812) 368-23-84, 388-46-79 — ст.м. «Электросила»

Консультация флеболога в центре ЛИЦ стоит 900 рублей.

В Лечебно-Инновационном центре используются самые современные методы и способы диагностики и лечения флебологических заболеваний. На первом приеме у врача осуществляется первичный осмотр и выявляется анамнез заболевания. После этого назначаются необходимые исследования, на основании которых назначается комплексное лечение, учитывающее индивидуальные особенности каждого пациента.

Дата публикации: 27.11.2013

Читайте также:

  1. Сердечные дела
  2. Компьютерная томография - новое слово в исследовательской медицине
  3. Платные клиники Пятигорска
  4. Омоложение кожи лица
  5. Методы лечения псориаза

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (127)
Если вы решили бросать курить сразу или постепенно, то вам стоит морально подготовить себя – это будет сложное испытание. Выдержав непростое испытание, вы раз и навсегда избавите себя от множества проблем со здоровьем.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru