НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота и здоровье

Многие женщины очень щепетильны в отношении своей внешности. Женщины прилагают немало усилий, чтобы оставаться красивыми. На сегодняшний день в интернете существует большое количество сайтов, которые дают множество разнообразных советов по уходу за кожей лица, тела, за волосами, руками. Есть множество рецептов масок, регулярное применение которых обязательно приведет к потрясающим результатам.

Однако, стоит отметить, что внешняя красота зависит не только от того, насколько тщательно вы следите за собой, делаете всевозможные пилинги, маски и массажи. Нередко нездоровый цвет лица вызван внутренними проблемами организма, решив которые можно вновь обрести здоровое сияние кожи. Если вы чувствуете , что у вас существуют проблемы со здоровьем внутренних органов, тогда стоит незамедлительно обследоваться у специалистов, которые назначат лечение.

Зачастую, из-за зашлакованности организма появляется угревая сыпь, оттенок лица становится землистым, ухудшается самочувствие. Очищение организма в этом случае будет как нельзя кстати. Эту процедуру можно провести в клинических условиях под наблюдением специалиста, а также самостоятельно в домашних. Многие органы человека нуждаются в современной очистке. Очищать можно и нужно такие органы, как кишечник, печень, почки, суставы, кровеносные сосуды, легкие.

Желательно перед проведением любой из вышеперечисленных процедур очистки проконсультироваться с врачом, поскольку могут возникнут осложнения в тех или иных случаях.

Очищать организм можно при помощи диет, различных препаратов, голодовок. Для очищения кишечника и сосудов от холестерина возможно применение диеты Кима Протасова, которая ограничивает человека в потреблении жиров и углеводов, но насыщена белками. Благодаря высокому содержанию клетчатки очищается кишечник, а из-за отсутствия жирной пищи в рационе постепенно очищаются сосуды. После окончания диеты человек чувствует невероятную легкость во всем теле.

Также к числу методов очищения, связанных с изменением рациона питания относят сыроедение, вегетарианство. Отказ от мяса способствует также снижению риска развития злокачественных опухолей, инфаркта и инсульта.

Из-за несвоевременного вывода из организма токсинов и шлаков могут развиться такие заболевания как колит, холецистит, хронический дисбактериоз.

Дата публикации: 16.05.2012

Читайте также:

  1. Беременность и народная медицина
  2. Справка 095 – скорая помощь в трудных жизненных ситуациях!
  3. Когда необходимо носить очки
  4. Самостоятельный массаж живота
  5. Современные методы обследования организма

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (138)
Атопический дерматит – наследственное аллергическое хроническое воспалительное заболевание кожи с ярко выраженной периодичностью. Начатое вовремя лечение атопического дерматита не грозит развитием бронхиальной астмы и аллергического ринита. Внешнее проявление того что иммунитет начинает неадекватно реагировать не на вредные факторы внешней среды, а на «нейтральные» вещества.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)
Наша жизнь наполнена не только весельем и счастьем. У каждого случаются тревоги, боль и потери – так или иначе без отрицательных эмоций не бывает. Хорошо, если в такой момент рядом окажется близкий человек, который не даст совсем отчаяться. В противном случае, лучшим другом могут стать вредные привычки. Более того, со временем они станут образом жизни, превратятся в зависимость.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru