НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Основное о ринопластике

Ринопластикой называется коррекция носа путем хирургического вмешательства, цель которого – удовлетворение эстетических потребностей и/или восстановление физиологической функциональности.

Реконструкция носа (восстановление физиологической функциональности) требуется при врожденных дефектах (к примеру, несимметричных ноздрях или крыльях носа, искривленной перегородке) или деформация после травмы, что провоцирует частые заболевания лор-органов, так как сопровождается существенно зачастую неприятными сопутствующими симптомами, например, затрудненным дыханием. Ринопластика в подобных случаях приравнивается к операции не по желанию клиента в качестве косметической процедуры, а показана по медицинским показаниям, что в дальнейшем значительно улучшит качество жизни пациента.

Мотивом для проведения операции в иных случаях служит неудовлетворение человека собственным носом, что у него вызывает психологический дискомфорт – комплексы. Благодаря ринопластике можно изменить форму и размер кончика носа, сузить ноздри, избавиться от надоевшей горбинки, удлинить или укоротить нос, сделать его аристократическим, более тонким, сделать выступающую вперед переносицу изящнее или углубить ее.

Аргументы в пользу ринопластики:

- пластика носа может оказаться единственным способом восстановить нормальную функцию дыхания в случае наличия врожденных дефектов или травм;

- для многих людей такая операция – единственная возможность наладить личную жизнь или карьеру и навсегда распрощаться с рядом комплексов;

- найти хирурга по ринопластике можно на форуме;

- предшествующее ринопластике обязательное моделирование и визуальное воспроизведение результата дает возможность пациенту заранее не просто выбрать понравившийся нос, но и «примерить» его на свое фото в компьютере. Тщательно подбирая, вероятность найти оптимальный по целому ряду разнообразных значимых показателей вариант и идеальное решение для своего типа лица приравнивается фактически к 100%.

- долгого пребывания в стационаре ринопластика не требует – всего два-три дня, а уже через две недели можно будет при желании вернуться на рабочее место (конечно, в случае хорошего самочувствия). Новый нос к тому времени порадует своего обладателя приемлемым видом, однако конечного результата ожидать можно не раньше, чем через полгода после операции.

- ринопластика делается раз и навсегда. В случае если операция увенчалась успехом, послеоперационный период проходил нормально, а также результат полностью удовлетворяет пациента, в повторном хирургическом вмешательстве необходимости нет.

Дата публикации: 30.05.2012

Читайте также:

  1. Симптомы и лечение климакса
  2. Что такое детская аллергия
  3. Одноразовая медицинская одежда
  4. Важность ранней диагностики заболеваний
  5. Здоровье позвоночника - здоровье человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (134)
Снабжение человеческого организма кислородом – очень важная задача. Успешно справиться с ее решением поможет прием кислородного коктейля – своеобразного приятного напитка, приготовленного с применением специальной технологии, обогащающей его кислородом. Состав напитка может быть самым разным.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)
В основе развития врожденной глаукомы лежит повышение внутриглазного давления, к которому приводит затруднение или препятствие оттоку внутриглазной жидкости. Повышенное давление ведет к увеличению глазного яблока, растяжению роговицы и склеры. Частота такого заболевания – 1 случай на 20 000 – 30 000 новорожденных.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru