НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

В наше непростое время медицинские справки нужны как никогда. Ведь даже в тренажерный зал без справки медицинской нельзя записаться. А получить её в наших государственных учреждениях весьма проблематично – нужно простоять в очереди за талоном к врачу, затем ещё и у терапевта отстоять очередь, да побегать по кабинетам, сдавая анализы и бегая по специалистам.
В наше технологически продвинутое, быстро прогрессирующее время практически все профессии, так или иначе связанные с развитием науки и технологий, нуждаются в периодическом «апгрейде», в периодическом обучении специалистов, ознакомлении их с новинками и изменениями как «материально – технической» профессиональной базы, так и с усовершенствованиями, связанными с новейшими научными разработками.
Нет ничего дороже, чем здоровье самых дорогих нам людей – наших престарелых родителей. К сожалению, не все могут, в силу своей занятости, уделять им должное внимание. Но чем старше родители становятся, тем ценнее время, проведенное с ними. Конечно, личное общение невозможно заменить ничем, но опеку и контроль над состоянием здоровья обеспечить можно.
Качество вашего сна ухудшается с каждым днем, и причины этого явления вы видите в неудовлетворительном качестве той подушки, на которой вы спите, а также в болезнях шейного отдела, а возможно и в проявлениях шейного остеохондроза? И проблема с каждым днем становиться все острее?
Планируете свой отдых, но пока не решили, куда отправиться в отпуске, чтобы и качественно отдохнуть, и по возможности, пройти курс лечения, поправить здоровье и получить заряд бодрости? Вариантов такого отдыха может быть множество, но как показывает практика, для тех, кто желает найти спокойный отдых и пройти курс лечения и реабилитации после каких-либо перенесенных заболеваний
Проблема курения стоит уже давно и остро, но только сейчас начинаются активные действия по борьбе с этой пагубной привычкой. По-прежнему недооценивается вред наносимый самим себе курильщиками сигарет. На должном уровне не ведется подсчет данных и отсутствует емкая статистика, затрагивающая тенденции курения и заболевания связанные с ним.
Косметологический комбайн представляет собой некое понятие, объединяющее в себе комплекс применяемых для тонизирования, омоложения и очистки кожи лица средств. Данный аппарат является базовым инструментом в хорошем салоне красоты. Это устройство отличается надежностью, полифункциональностью, компактностью и удобством управления, дает возможность проводить популярные косметологические процедуры.
Виниры (от 17.06.2013)
На данный момент существует большое количество различных способов защитить свои зубы от вредного воздействия различных факторов. Использование виниров – один из таких способов. Они представляют собой специальные фарфоровые пластинки. Как правило, виниры очень тонкие и являются практически не заметными.
Наличие волос на теле, даже в естественных местах, у многих женщин вызывает чувство внутреннего дискомфорта и неуверенности в себе. Косметические кабинеты и салоны красоты предлагают возможность удаления волос различными методами. Одни из них направлены на удаление видимой над кожей части волоса без воздействия на волосяной фолликул (депиляция).
Большинство людей в жизни сталкивались с травмами, порезами, серьезными заболеваниями. К ним относится и перелом. Перелом ноги – это всегда что-то неожиданное и совсем неприятное. Эта неприятность может произойти совершенно с любым человеком. Чаще всего с такими травмами сталкиваются больные и пожилые люди. Для них перелом чреват плохими последствиями, поэтому очень важно правильно восстанавливаться после полученной травмы.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (131)
Цикорий является самым известным заменителем кофе. Это растение обладает мощными антимикробными свойствами и оказывает благоприятное действие на нервную систему человеческого организма. Он входит в состав многих противовоспалительных препаратов, а также добавляется в мази для заживления ран.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)
Здоровье человека напрямую зависит от того, как он о себе заботится. Некоторые люди не доверяют современной медицине и ищут альтернативные способы лечения, другие, наоборот, не признают ничего, кроме таблеток. Как бы то ни было, посещение специалиста несколько раз в год – необходимое условие для поддержания себя в хорошей форме и своевременной диагностики возможных заболеваний.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru