НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Гладкая, лишенная «нежелательных» волос кожа является частью идеала, которого стремится достичь почти каждая женщина, желающая быть привлекательной. Растительность на теле не сочетается с образом ухоженной женщины. Эпиляция — неотъемлемая часть ухода за своим телом.
Рождение ребенка всегда является особым событием, как в жизни женщины, так и для ее близких людей. Беременность—это испытание для молодых мам, предвкушение для взрослых женщин, у которых это обдуманное долгими годами решение.
В случае частичной потери зубов для их протезирования показаны бюгельные протезы. Однако необходимо отметить, что этот способ можно применять лишь в случае, когда в зубном ряду присутствует достаточное количество зубов, причём их состояние способно обеспечить нормальную фиксацию протеза.
Не для кого не секрет, что дети являются настоящими цветами жизни. Однако, к сожалению, на данный момент довольно таки большое количество семейных пар просто напросто не в состоянии позволить себе его. Это может быть обусловлено самыми разнообразными причинами, однако на помощь приходят специальные современные разработки в сфере репродуктивных технологий, которые дают возможность почувствовать радость материнства даже в самых непростых ситуациях.
Традиционные контактные линзы можно использовать несколько месяцев, но у них есть серьёзный недостаток. Они требуют обязательного, тщательного и серьёзного ухода. Сегодня на рынке оптики предлагаются линзы плановой замены: на 3 месяца, на 30 дней, на 2 недели и т.д.
Согласно данным Всемирного общества здравоохранения от ССЗ умирает около 50% человек. Многих смертей можно было бы избежать, если своевременно принять меры по снижению повышенного давления, уровня липидов, диабета, употребления табака, ожирению и нездоровому питанию.
Жизнь порой преподносит нам самые необычные и сложные ситуации, которые требуют быстрого и качественного решения, если человек не желает столкнуться с некоторыми проблемами в дальнейшем. Чаще всего мы подвержены возникновению стрессовых ситуаций, которые оставляют отпечаток на характере человека и его отношениях с окружающими людьми.
Очень часто нам приходится сталкиваться с ситуациями, когда без профессиональной помощи врачей узкой специализации просто не обойтись. Это похоже на некоторую зависимость, которую каждый человек получает от природы в силу определенных обстоятельств. Как правило, медики готовы предложить самый широкий спектр услуг и возможностей для того, чтобы оставить своих пациентов удивленными качеством и уровнем обслуживания, однако добиться такого показателя не всегда удается.
Буквально с первого мгновения появления на свет человек сталкивается с докторами. Можно сказать даже больше: еще находясь в утробе матери, будущий житель планеты уже знакомится с медицинским учреждением и врачами, работающими в нем.
Современная медицина уже давно вышла из того каменного века, в котором врачам приходилось только догадываться о том, что твориться в организме человека. Передовые технологии позволяют не только эффективно лечить разные болезни и их осложнения, но и проводить качественную диагностику, в отдельных случаях спасающую жизнь.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (116)
18 неделя беременности (подробно): что нового? Будущий малыш уже может «похвастаться» ростом в 20-22 см, а его вес приближается к 200 г. У ребеночка активно развиваются органы слуха, крепнут слуховые косточки. Малыш учится воспринимать внешние звуки. Также он уже может различать яркий свет и темноту, сетчатка его глаз уже достаточно чувствительна для этого.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru