НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Почему мы толстеем?

Прежде чем специалист возьмется лечить ожирение, он должен выяснить, чем вызван лишний вес пациента. Существуют три причины избыточного веса. К таковым относятся:

1. Переедание.

2. Гормональные расстройства.

3. Токсикоз.

Из трех указанных категорий больше всего пациентов подпадают под первую, которые слишком много едят. Однако такие привычки в рационе питания настолько укоренились, что люди не в силах от них отказаться, если же и пытаются что-либо изменить, то начинают «поклевывать» и перекусывать между основными приемами пищи, или же посреди глубокой ночи пробираются к холодильнику, буфету. Разумеется, это прибавит к их уже имеющемуся лишнему весу очередные дополнительные килограммы.

Потому важно, дабы они питались как наименее калорийными, легкими блюдами. А так женский сайт рекомендует, сев за обеденный стол начинать с легкого супа из овощей домашнего приготовления, потом съесть огромную порцию салата из свежих сырых овощей, чтобы желудок их был почти полным до того момента, когда на столе появятся сытные, более калорийные блюда.

Кроме того, такие нынче распространенные в офисах «переменки на чашечку кофе» сохранению фигуры никак не способствуют, в особенности, если кофе с сахаром, со сливками, а к нему идут пончики, пирожки или порожные. Если вам обязательно нужно чем-то перекусывать сидя перед телевизором или между завтраком, обедом и ужином, то рекомендуются вареные или сырые фрукты (но не сухофрукты, так как калорий в них предостаточно).

Описываемая система быстрых результатов не даст, но снижение веса без вреда для здоровья не может происходить быстро. Ведь замечено, что наилучший способ одержать победу, борясь за стройность – подчиниться процессу непрерывного, но медленного снижения веса.

Самой распространенной проблемой, из-за которой появляются лишние килограммы, является гормональный сбой. Для того чтобы избавиться от этой проблемы нужно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам – эндокринологам, которые выяснят конкретную причину, на основе чего произошел гормональный сбой, послуживший причиной появления лишнего веса. И когда проблема с гормональным сбоем будет решена, только тогда можно будет приступать к процессу похудения. В противном случае все приложенные усилия будут напрасными, и вы попросту потратите не только нервы и время, но еще и прорву денег.

Дата публикации: 09.04.2012

Читайте также:

  1. Предменструальный синдром и дисменорея
  2. Здоровье позвоночника - здоровье человека
  3. Ноу-хау в борьбе с йододефицитом
  4. Полноценный сон – здоровье для человека
  5. Косметологический центр - красота или здоровье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (107)
Одним из важнейших органов чувств, через который ребенок познает окружающий мир, являются глаза. От того, насколько хорошее зрение у малыша будут зависеть темпы его развития, интеллект и социализация, так как посредством визуализации человек получает 90% всей информации об окружающем мире.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)
Диагностирование язвы желудка и двенадцатиперстной кишки происходит при помощи рентгеновского исследования. Для этого пациент выпивает суспензию сульфата бария, которая обладает свойством задерживать рентгеновские лучи. Но маленькие язвы выявит этим способом удается не всегда.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru