НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Развитие современной медтехники

Развитие медицинской техники в России идёт семимильными шагами. Современные технологии все глубже внедряются в медицинскую сферу. За последние пару лет внимание медицине значительно увеличилось, чаще стали проходить конференции и симпозиумы, посвященные не только лечению человека, но и развитию медицинской техники. Список функциональных возможностей сегодняшнего медицинского оборудования просто огромен. Уже сегодня отечественная медицина занимает невиданные еще вчера высоты благодаря применению современных и высокотехнологичных медицинских приборов и аппаратов. Медтехника в Ставрополе доступна в полном ассортименте, от диагностической и до хирургической. Даже самый опытный и умелый врач не многое сможет сделать без качественной медицинской аппаратуры.

Современные технологии повсеместно внедряются в нашу жизнь, кардинально меняя её в лучшую сторону - медицина в том числе. Благодаря современному оборудованию улучшается качество диагностики, хирургии и лечения в целом. Данные показатели несомненно играют значительную роль на здоровье и качество жизни населения нашей страны. Рентгенология, эндоскопия, исследования ультразвуком еще вчера представляли из себя рутинную и не столь точную работу как сегодня. Новейшие методики и современная медтехника внедряются в медицину постепенно заменяя старое, морально устаревшее оборудование. Например, эндоскопия ультразвуковая объединяет две методики и позволяет с высочайшей степенью точности определить наличие и степень развития опухоли и процесса заболевания в целом, наличие лимфоузлов (изменённых метастатически). Современная медтехника в Ставрополе представлена для всех областей медицины, ведь каждая уважаемая клиника, любое престижное медицинское учреждение заботится о своих пациентах и максимально старается внедрить современные технологии в каждую палату, операционную и каждый врачебный кабинет. С современным оборудованием врач может больше времени уделять своему пациенту, не тратя много времени на работу с устаревшими приборами, что несомненно положительно сказывается и на точности. Современная медтехника в обязательном порядке проходит проверки во всех необходимых инстанциях на предмет точности и качества, в обязательном порядке проходит процесс регистрации и сертификации. Ведь нет ничего ценней человеческой жизни!

Дата публикации: 17.11.2013

Читайте также:

  1. Лазерная коррекция зрения
  2. Какие меры принять при отите
  3. Жизнь без болезней: это возможно
  4. Синдром сухого глаза
  5. Залог хорошего сна

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (153)
Ребенок при рождении получает от природы определенные механизмы адаптации, которые позволяют ему приспособиться к новому миру и успешно противостоять всем негативным воздействиям окружающей среды. Некоторые родители сознательно создают для своего ребенка «тепличные» условия, которые как раз и могут ему навредить.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)
Малоподвижные и лежащие люди часто требуют к себе повышенное внимание, поскольку подобный уход сопряжен с дополнительными сложностями и проблемами. Многие специалисты сталкиваются в подобной работе с многочисленными проблемами, предпочитают использовать новые разработки и уникальные системы, которые позволяют значительно снизить затраты времени на осуществление ухода.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru