НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Самомассаж для похудения бедер

Сегодня многих людей волнует вопрос: как похудеть в кратчайшие сроки и при этом не изнурять себя строгими диетами? Благотворное влияние оказывают самомассажи и массажи. Они влияют на весь организм в целом, ускоряя похудение.

Стоит отметить, что массаж для похудения помогает восстановить лимфоток в организме. Это способствует нормальному обмену веществ, а также помогает восстановить структуру подкожной клетчатки.

Что касается самомасажа, то его лучше осуществлять не щетками, а руками. Только такой массаж способен принудить организм выводить токсины, а также хорошо усваивать питательные вещества.

Улучшить состояние кожи и восстановить прекрасные контуры фигуры поможет примерно 8 сеансов массажа. Самомассаж идеальный вариант. Ведь на посещение специализированных салонов нужно иметь немало денежных средств и времени.
Для начала необходимо при помощи массажных средств разогреть определенные участки тела. Для этого подойдут гели и крема для массажа.

Конечно, чтобы преступить к самомассажу, необходимо освоить несколько приемов. Для этого стоит вспомнить как замешивается тесто. Его постукивают, поглаживают, встряхивают, растирают, собирают, выжимают и разминают. Именно такие приемы применяются при самомассаже.

Теперь можно преступить к массажу бедер.

Первая позиция.

Удобно сядьте на диван. Одну ногу необходимо поставить на пол, а вторую положите вдоль дивана. Массируемую ногу нужно расслабить поглаживающими движениями. После этого можно преступить к прокатыванию в ладонях подкожного жира. Для этого собирайте его в горсть и продвигайте к внутренней стороне. Затем в сторону от верха бедра пройдитесь ребрами ладоней. После этого разомните дополнительно внутреннюю сторону бедра. Разминать необходимо так, как будто вы вымешиваете тесто на пельмени. Конечно, разминать нужно в разумных пределах, не причиняя себе боли. Наружную сторону можно растереть костяшками кулака. Заканчивать самомассаж нужно поглаживанием и похлопыванием. Со вторым бедром проделать те же манипуляции.

Вторая позиция.

Сядьте на стул. Вместе поставьте ступни. Начинать необходимо с поглаживания. Сначала слегка, потом сильнее. После этого собираем пальцами жировую прослойку. Затем применяем приемы разминания и выжимания. Заканчивать также нужно похлопыванием и поглаживанием. В такой позиции можно массировать наружную и внутреннюю поверхность бедер.

Дата публикации: 22.06.2012

Читайте также:

  1. Косметика - ответственный выбор
  2. Все о пилатесе
  3. Проблемы гепатита в России
  4. Качественное оборудование для медучреждений
  5. Уход за ребёнком до года

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (136)
Многие знают о генитальном герпесе у женщин, его отрицательном воздействии на протекание беременности, но мало кто слышал о мужском генитальном герпесе. Так как инфекция у мужчин часто протекает без явных симптомов, заражение партнёрши генитальным герпесом происходит практически без ведома носителя. Эта инфекция, передающаяся половым путём (ИППП) - одна из сложнейших в диагностике и лечении.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)
С наступлением тепла народ тянется на пикники. Единение с природой вызывает приподнятое настроение и радостные чувства. Вместе с тем людей подстерегают неприятности в виде пищевых отравлений, травм и ожогов. Отравления. Атрибутом каждого пикника считается традиционный шашлык.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru