НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современные методы обследования организма

Здоровье – это то, что нельзя купить ни за какие деньги. Здоровью нужно уделять как можно больше внимания с самого детства. Очень часто бывает так, что на симптоматику серьёзных заболеваний не обращают никакого внимания. Порой это приводит к непоправимым последствиям.

К счастью, на сегодняшний день, существует очень много современных методов обследования. Среди них оптическая когерентная томография. Этот метод основан на неразрушающем послойном исследовании внутренней структуры человеческого тела. Это, прежде всего, измерение и сложная компьютерная обработка рентгеновским излучением различных тканей.

Специалисты советуют делать полную диагностику всего организма хотя бы раз в год. Тут действует метод – кто предупреждён, тот вооружён.

Такой метод обследования организма выявляет даже самые незначительные изменения внутренних органов и позволяет, таким образом, выявить любое заболевание на самой начальной стадии. Даже если изменений нет, но есть некоторые предрасположенности к возникновению опухолей или других коварных заболеваний, оптическая когерентная томография выявит это и даст возможность предупредить появление недуга.

Не стоит путать эту компьютерную обработку данных с популярной ныне «компьютерной диагностикой организма». Для проведения оптической когерентной томографии нужно специальное заключение врача, направление. Работает на этом аппарате человек, который имеет высшее медицинское образование. Расшифровать значения, которые выдаёт оптический томограф не под силу обычному человеку. Этому учатся специально и очень часто, от точности этих расшифровок зависит дальнейшее лечение и человеческая жизнь.

Не так давно в больших городах России стали появляться объявления о том, что можно быстро и недорого обследовать весь организм на компьютере. Эта процедура не имеет ничего общего с настоящим медицинским обследованием. Оптическая когерентная томография в рекламе не нуждается, она назначается врачом.

Чтобы не попасться на уловки мошенников будьте осторожны и не доверяйте случайным объявлениям и слухам. Не платите за обследование никаких денег, если это не предусмотрено вашим страховым полисом. Обратите внимание также и на место проведения обследования. Это должна быть больница, которая имеет все необходимые документы для проведения лечения пациентов. Не позволяйте кому-то наживаться на вашем здоровье.

Будьте внимательны и будьте здоровы!

Дата публикации: 28.06.2012

Читайте также:

  1. Умные приборы в борьбе с гриппом
  2. Как оставаться здоровой и красивой
  3. Гирудотерапия в России
  4. Психоаналитик - особенности профессии
  5. О пользе массажа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (153)
Весной наш организм испытывает множество стрессов. Из-за повышения гормонального фонда организм стремится к действиям. Человек просто не хочет сидеть на месте, ему обязательно нужно куда-нибудь идти или что-нибудь делать. В то же время организму недостает множество питательных веществ и витаминов, поэтому жизненные ресурсы быстро истощаются.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)
По всему миру 20% от общего количества семейных пар не имеют возможности завести ребенка. Причиной этого является бесплодие, поэтому многие прибегают к помощи суррогатных матерей. И часто людям, решившимся на этот шаг, приходится скрывать тайну рождения ребенка и, начиная с 12 недели беременности и до самых предполагаемых родов, изображать беременность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru