НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Вредит ли наращивание волос родным волосам?

Наращивание волос начали делать ещё в 60-х годах прошлого века. В нашей стране такая услуга стала популярной лет 15 назад, а в последние годы спрос на неё вырос ещё больше из-за ставшей более доступной цены.

Наращивание волос – один из шагов на пути к совершенству. У многих женщин желание иметь пышные и длинные волосы настолько велико, что они даже не задумываются о том, есть ли какие-то противопоказания, на что необходимо обратить внимание при выборе мастера для наращивания волос. Именно это и постараемся сейчас обсудить.

Самый важный момент: волосы обязательно должны быть здоровы и не должны выпадать в большом количестве. Если у Вас был сильный стресс, или Вы принимали курс антибиотиков, то данную процедуру лучше всего отложить.

Хороший мастер обязательно предложит на выбор несколько вариантов наращивания волос – для разных типов волос они разные. Если же Вам настоятельно советуют только одну технологию – остерегайтесь! Для процесса наращивания волос нет стандартов, поскольку у всех людей волосы разные.

Обратите внимание на следующее: волосы, которые будут использовать для наращивания, по структуре не должны отличаться от Ваших родных волос (нужно проверить это на ощупь).

Ещё одна немаловажная деталь, которую нельзя пропустить: блеск волос. Если предлагаемые Вам для наращивания волосы неестественно блестят, это значит, что их отшлифовали (это приводит к повреждению чешуек) и покрыли силиконом для придания товарного вида. Как только с них смоется силикон, а это происходит за 1,5-2 недели, такие волосы вылезут или превратятся в настоящую мочалку. Натуральные необработанные волосы должны быть матовыми или иметь природный блеск – такие волосы прослужат длительное время.

После процедуры наращивания очень важно своевременно сделать коррекцию. Все капсульные технологии наращивания волос (итальянская, ультразвуковая, микрокапсульная) требуют коррекции каждых два-три месяца; конкретный срок зависит от того, как быстро растут волосы. Частота коррекции – это не прихоть мастера; она проверена опытным путём многими мастерами. За два-три месяца волосы у корней отрастают, начинают путаться, сбиваться и после этого снятие капсул становится достаточно болезненным процессом, иногда дело доходит даже до срезания волос под корень.

Очень большое значение имеет то, у какого мастера Вы будете делать наращивание волос. Этот человек должен быть проверенным, иметь достаточный опыт в таком виде услуг. Результатом некачественной работы бывают самые непредсказуемые последствия.

Наращивание волос не нанесёт вреда Вашим волосам, если будут соблюдены все правила по технологии этого процесса и будет вовремя проведена коррекция.

Будьте прекрасными, радуйтесь своей красоте и получайте удовольствие от своих новых волос!

Дата публикации: 24.07.2013

Читайте также:

  1. Липома молочной железы: симптомы, диагностика, лечение
  2. Из чего состоит комплекс биологической обратной связи?
  3. Как срочно вызвать врача-нарколога на дом
  4. Иммуномодуляторы отзывы при различных заболеваниях
  5. МРТ - самый информативный метод диагностики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (132)
Чаще обычного к врачам обращаются с жалобами на простуду и грипп. Следом виновником обращения является больная спина. Какого рода заболевания могут вызывать такие ощущения?

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)
Прекрасная улыбка преображает человека. Но, к сожалению, не все люди могут похвастаться идеальными белоснежными зубами. Такая проблема, как дефекты зубов, сегодня весьма распространена. Однако стоматология не стоит на месте. Эстетическая стоматология предлагает своим клиентам новое решение проблем с зубами – виниры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru