НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Биоармирование - молодость на долгие годы

Пока мы юны, мы красивы уже тем, что наша кожа юная, гладкая. Мы не заботимся о своем внешнем виде - из зеркала смотрит розовощекая красавица с гладкой чудесной кожей. В 20 лет нам кажется, что так будет всегда. Но, как не прискорбно, но с возрастом красота кожи увядает, тускнеет ее цвет, обвисает контур лица и нам требуются огромные усилия и много времени, чтобы выглядеть свежо и молодо.

Всю свою историю человечество бьется за разгадку секрета вечной молодости. В ход шли и травы, и грязи, и заговоры, и химические вещества. Однако, как не обидно, но пока секрета долголетия и вечной красоты не было найдено.

Однако косметологическая медицина современности не стоит на месте, с каждым годом все больше омолаживающих процедур и средств по уходу за кожей помогают женщинам всего мира выглядеть моложе и поражать своей красотой мужские сердца.

Не так давно, одним из инновационных средств на рынке косметологии стал способ подтяжки кожи, когда в ход шли золотые нити, которые вживлялись под кожу, создавая некий каркас для кожи, тем самым удаляя обвислые места. Эта процедура носит название армирования золотыми нитями. Однако данная процедура имеет и свои недостатки: после данного хирургического вмешательства на коже лица остаются отеки и синяки, которые проходят спустя несколько недель. всегда есть опасность того, что кожа пациентки отторгнет инородный материал и возникнет воспаление, что повлечет за собой наросты на нитях в виде хрящей, а это, конечно, не добавит эстетики внешнему виду кожи. Да и сама процедура стоит немалых денег.

Однако, не смотря ни на что, не стоит пугаться. Совсем недавно в мире косметологии появился воистину инновационный метод борьбы за красоту кожи - биоармирование. Эта процедура схожа своим действием с армированием золотыми нитями, однако имеется ряд преимуществ, которые не оставят равнодушными ни одну женщину.

Вместо золотых нитей под кожу пациентки вводится биоактивный гель, который создает каркас лица за счет собственных резервов кожи - гель заставляет принудительно работать клетки кожи, которые начинают усиленно вырабатывать белки, эластин и коллаген, на месте введения геля образуется каркас из собственной соединительной ткани организма, что исключает варианты отторжения. На лице женщины остаются лишь небольшие проколы в местах введения геля, которые заживают уже на следующий день. Длительный эффект от процедуры наступает уже после второго введения. Организм женщины начинает работать на омоложение.

Биоармирование заставляет время работать не против нашей кожи, а в союзе с ней. Молодости вам и долголетия!

Дата публикации: 20.06.2012

Читайте также:

  1. Лечение цирроза печени стволовыми клетками
  2. Что вреднее для зубов, пользоваться отбеливающими средствами или пить апельсиновый сок
  3. Красота. Здоровье. Спорт!
  4. Боли при месячных
  5. Платные клиники Пятигорска

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (125)
Молодёжь, вступая в период полового созревания, сталкивается с очень неприятной проблемой - вдруг резко начинает портиться кожа. И если прыщи на спине или ногах можно скрыть при помощи одежды, то высыпания на лице не спрятать никаким образом. Не станешь же натягивать шапку на лицо до самого подбородка.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)
Крепкое здоровье и хороший иммунитет невозможны без полноценного питания. При правильно подобранном рационе человек меньше болеет, у него выше работоспособность, лучше настроение, он дольше остается молодым.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru