НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота, здоровье и витамины

Все мы хотим быть здоровыми. Причем здоровье – одна из важнейших составляющих счастливой жизни. Ведь общеизвестно, что без здоровья ни одно доступное жизненное удовольствие будет не в радость.

К тому же красота и здоровье – два неразделимых понятия. Здоровый организм обеспечивает нормальное функционирование всех жизненных процессов, а значит, и состояние и кожи, и волос (то есть внешний вид) будут удовлетворять самым высоким эстетическим требованиям.

Получается, что сохраняя и заботясь о своем здоровье, мы также заботимся о своей красоте. Причем такая забота должна включать в себя комплексный подход – проведение профилактических мероприятий, а в случае позднего выявления неполадок – своевременную точную диагностику и корректное лечение.

Как известно, болезнь намного легче предупредить, нежели лечить. На сегодняшний день целая отрасль медицинской и косметической промышленностей занимаются производством корректирующих и профилактических продуктов и препаратов.

К таким препаратам относятся и биологически активные добавки, и косметические крема, и травяные чаи, и различные настои и тому подобное. Несмотря на кажущееся различие всех этих продуктов, они имеют общую основу. Зачастую они созданы на основе природных компонентов с минимумом искусственных химических соединений. Природные средства (травы и так далее) прошли испытания веками. Современные люди стремятся возвратиться к истокам, так как понимают, что нынешняя жизнь в цивилизованном мире полна стрессов. Стрессы возникают не на пустом месте - ведь человек часть природы, и он должен жить в гармонии с ней. Но, так как отказываться от благ цивилизации сегодня не представляется возможным, приходится восполнять недостающие нашему организму природные компоненты искусственно.

Естественно, что современное фармацевтическое и косметическое производство использует не только природный ресурс, но и все последние научные открытия и технологические разработки. Например, постоянно оптимизируется состав существующих витаминных комплексов. Ведь на сегодняшний день их ассортимент включает в себя большое количество наименований для потребителей разной возрастной и половой принадлежности. Кстати, регулярный прием витаминов - это не прихоть производящих их фармацевтов. Ведь витамины и микроэлементы служат как бы аккумуляторами для нашего организма, то есть поставщиками энергии. Конечно, обеспеченность организма такими необходимыми веществами должна быть полной. Только в этом случае можно рассчитывать на бесперебойную работу всех систем.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Военная медицина. Современные тенденции
  2. Как выбрать ингалятор?
  3. Где искать помощь?
  4. Изменения в поведении у беременных женщин
  5. Молочница - симптомы и лечение

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (110)
С проблемой алкоголизма, к сожалению, сталкиваются тысячи и тысячи людей по всему миру. Это сложное социальное заболевание, привычка, которая портит жизнь, отношения, настоящее и будущее.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)
Поистине уникальным творением природы считается женская грудь. Она не только служит украшением женского тела, но изначально имеет свое главное предназначение - кормить новорожденного малыша. Поэтому рассуждения о том, что грудное вскармливание каким-то образом может навредить материнской груди, пагубно отразиться на здоровье или испортить форму груди, необходимо исключить, как несостоятельное.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru