Смотрите информацию электрическая лаборатория- на сайте.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

О работе и лечении сердца

Следить за здоровьем должен каждый здравомыслящий человек. Все системы и органы работают в определённой связке и зависят друг от друга. Безусловно, одним из главных является сердце. Поэтому оно нуждается в специальном лечении и наблюдении при появлении первых признаков сбоев в работе.

В каком возрасте необходимо проводить обследование сердечно-сосудистой системы? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Многие болезни стали моложе и количество инфарктов у молодых людей, не достигших тридцатилетнего возраста, значительно увеличивается. Из-за этого нужно очень серьезно относиться к любым врожденным патологиям сердечной системы, проводить консультации. Обследование и  лечение сердца в Герцлии  проводится с использованием современных возможностей медицины. Если вы нуждаетесь в оперативном вмешательстве на сердце отдавайте предпочтение клиникам с хорошими отзывами и возможным предоставлением комплексного лечения и обследования.

Нагрузки и профилактика сердечно сосудистой системы

Особое внимание нужно уделять работе сердечной системы людям, которые занимаются спортом, необязательно профессионально. Сейчас стало модным посещать спортивные залы. Это хорошее начинание, но при этом учитывайте, что нагрузки сверх меры могут навредить вашему здоровью. Старайтесь заниматься под наблюдением инструктора и рассчитывать оптимальную нагрузку на организм.

В зависимости от общего состояния здоровья после сорока лет можно обследовать работу вашего сердца, в целях профилактики. Учитывая, что основная функция его работы - это перекачивание крови, по сути это обычный насос. При работе происходит перекачивание артериальной крови левой частью сердца, а венозной через правую. За один день своей работы около 14 тонн крови проходит через ваше сердце. В среднем за свою жизнь получается 360 000 тонн крови. Без этого процесса организм не может существовать. Поэтому просто необходимо проверять состояние самого сердца и ритмичность его работы. Этим вы сможете предотвратить возможные сбои в работе и продлить ее как можно дольше.

Оперативные вмешательства повышенной сложности

Благодаря развитию современной медицины появилась возможность проводить операции на сердце. У некоторых пациентов есть показания к операции из-за врожденных патологий, большая часть приобретает их в течение жизни. Оперативное вмешательство может быть экстренным или плановым. Одной из самых распространенных можно назвать шунтирование, что облегчает отток крови и работу сердца. При достижении определенного возраста такая операция может быть показана очень многим. Существует также возможность замены сердца на искусственное или донорское. Но это относится к очень сложным операциям и применяется в исключительных случаях. Прогнозировать ее результаты практически невозможно.

Дата публикации: 18.12.2015

Читайте также:

  1. Респираторные заболевания
  2. Профилактика нарушения осанки
  3. Ещё раз о генитальном герпесе
  4. Аюрведическое лечение и его основные принципы
  5. В облысении виновата гравитация?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (137)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (124)
Основные направления, на которых организует свою деятельность клиника психиатрии - это психиатрия, наркология, неврология, психотерапия и мануальная терапия. Такие клиники специализируются на следующих факторах:

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)
Сегодня часто говорится о том, что заболевания, характерные для второй половины жизни, резко помолодели. Звучат сообщения о их распространении, о новых подвидах уже известных патологий, приводится устрашающая статистика. На этом фоне вопросы косметологии и трихологии выглядят не столь значимыми. Однако и здесь наблюдается та же картина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru