НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Секрет здоровья и хорошего самочувствия

Здоровье – это одно из тех богатств, которое очень сложно купить за деньги. Экология и современный ритм жизни привели к тому, что в мире значительно снизилось количество здоровых людей. С малых лет нас сопровождают различные аллергии, заболевания внутренних органов и систем кровообращения, стрессы и прочие болезни. Сегодня неимоверно трудное задание – найти идеально здорового школьника, а студенты и молодые люди до 30 лет – это вообще букеты хронических заболеваний. Что уже говорить про более старшее поколение?

Многие приписывают повышенный уровень заболеваний издержкам современных технологий, которые оказывают губительное воздействие на окружающую среду. Но на самом деле все намного проще. Причина многих болезней – повальное увлечение населения медикаментами. Сегодня ответ на любое недомогание – таблетки, капли, уколы и прочая химия. Врачи направо и налево прописывают антибиотики и антибактериальные средства, практически отвергая натуральные, а мы, увидев рецепт, бежим сломя голову в ближайшую аптеку. Спорить, конечно, трудно с тем, что современные препараты в кратчайшие сроки помогают избавится от болей, признаков заболеваний и вирусов. Но есть и обратная сторона медали. Химия, которая ложиться в основу всех современных лекарств наносит невозвратимый вред нашему организму. Проще говоря – одно лечим, другое калечим.

Что же предпринять современному человеку, чтобы лечение было одновременно безопасным и эффективным? Выход в данной ситуации – это рецепты народной медицины, изобретенные еще нашими прабабушками. Поверьте, при головной боли, легком кашле или простуде, отравлении вовсе не обязательно глотать горсти разноцветных пилюль из красивой упаковки. Стоит вспомнить о целительных свойствах подорожника, мяты, меда, лука и т.п. которые не только смогут решить Вашу проблему, но и имеют ряд преимуществ: безопасность, эффективность и доступность.

Народная медицина – это, прежде всего, тысячи рецептов и советов, собранные нашими предками, которые беспрерывно передавались из поколения в поколение. Это бесценный опыт, который помогал людям сотни, а может и тысячи лет. Так почему бы не обратиться к нему? Да, подобные средства не столь стремительны в своем действии, как таблетки, но зато Вы можете быть на 100% уверены, что ваше лечение безопасно, и не имеет побочных эффектов. Кроме того, многие народные средства не имеют возрастных противопоказаний и подходят даже младенцам.

Используйте народные рецепты, и вы уведите, что быть здоровым просто!

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Депиляция в домашних условиях
  2. Открытие частной медицинской клиники
  3. Лечение прыщей с помощью лазера
  4. На лечение в Германию
  5. Косметика для лица: преимущества и правила использования пилинга

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (132)
Успех любого лечения во многом зависит от возможностей человеческого организма. Именно на этом принципе и основывается древнее индийское аюрведическое лечение. Аюрведа подходит к рассмотрению любого заболевания как к следствию и помогает телу самостоятельно избавиться от недуга. Происходит это при помощи особенных методов балансировки и очищения.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)
Очень часто мужчины стесняются обращаться к врачу с проблемой преждевременной эякуляции, считая эту проблему чересчур деликатной. Однако в определенный момент все равно приходится идти к врачу. Поэтому не стоит тянуть, ведь чем раньше мужчина обратится к профессиональному доктору, тем быстрее он сможет избавиться от болезни.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru