НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Если вас мучает бессонница, прежде чем принимать снотворные, которые очень негативно влияют на организм, попробуйте проверенные годами народные средства «Народная медицина» на medicingid.ru
Вопрос о том, почему все чаще российские пациенты обращаются за медицинскими услугами не в отечественные, а в зарубежные клиники, волнует многих. Что же так привлекает наших граждан в зарубежных медицинских центрах? Почему многие пациенты предпочитают лечиться не у отечественных, а у зарубежных эскулапов?
Съёмные стоматологические протезы незаменимы, когда нужно восстановить зубной ряд после удалений или травм. Чаще всего неприятности с зубами возникают у людей второй половины жизни, когда ткани ротовой полости плохо и долго заживают.
Арсенал средств для сохранения женской красоты довольно огромен. И с каждым годом он пополняется и пополнятся. Ученые-косметологи разрабатывают все новые и новые методы в борьбе с возрастом, лишними килограммами, чтобы женщина оставалась как можно дольше молодой и красивой.
Все мы хотим быть красивыми до кончиков ногтей. Но очень часто именно эти кончики далеки от совершенства. Ногти – это роговые пластины, основная функция которых защищать концы пальцев от повреждений. Но так было раньше. Теперь они играют ещё и эстетическую роль. Идеальные ногти должны быть аккуратными, ухоженными, крепкими.
В современном обществе человек обязан трудиться в интенсивном режиме, чтобы заработать достаточно средств для существования и удовлетворения своих нужд и обеспечения своей семьи. Отпуск обычно составляет 28 рабочих дней и его делят на две части, а две недели - это не такой большой срок, чтобы полностью восстановиться и отдохнуть.
Что делает человека красивым? Так часто среди людей можно услышать восклицания вроде «Да не в красоте счастье!» или «Красивой, в первую очередь, должна быть душа!» Без сомнения, это так. Но всё-таки русский фольклор предлагает и другую интерпретацию отношения к красоте: «Встречают по одёжке…», «за красивые глаза…».
Про пользу массажа человечеству известно давно, еще в древности массаж был одним из способов профилактики заболеваний, продления молодости и здоровья. В Индии и Китае возникли целые системы оздоровительного массажа, которые используются и теперь.
Очень часто, по каким-либо причинам, люди начинают обращаться за помощью к пластическим хирургам. Несчастные случаи и врожденные физические недостатки, а также последствия травм – все это можно исправить при обращении к пластической операции. Ведь достаточно легко понять желания данных людей избавиться от всех этих внешних дефектов.
Кольпоскопией является процедура осмотра шейки матки через специальный микроскоп, который называется кольпоскоп. При данном рассмотрении картинка изображения увеличивается от двух с половиной до пятнадцати раз.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (151)
Уход за лежачими больными – большая ответственность для близких людей, которую необходимо разделить с медицинскими работниками и сиделками. Если у вас нет возможности воспользоваться квалифицированной помощью профессионалов, важно знать несколько полезных советов, которые облегчат жизнь больного и вашу.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru