НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Пока плод находится в утробе матери, он стерилен, то есть не содержит никаких бактерий. Как только человек рождается, мгновенно на всех его слизистых оболочках и всех открытых системах – пищеварительной, дыхательной, мочеполовой – поселяются бактерии. Это совершенно нормальный процесс, потому что без многих бактерий наша жизнь невозможна.
Избавиться от целлюлита можно различными способами. Как известно, массаж – самый эффективный метод борьбы с целлюлитом. Многие женщины стараются бороться с целлюлитом собственными силами, но сделать массаж руками самостоятельно не просто.Однако существует специальное приспособление, при помощи которого получится действенный массаж – антицеллюлитный массажер.
От колик не застрахован ни один ребёнок в мире. В первый год жизни всех малышей беспокоят болевые ощущения в районе животика. Почему так происходит? Новорожденные с трудом привыкают к этому новому для них миру, и колики будут появляться до тех пор, пока кишечник малыша не научиться правильно переваривать пищу.
Синдром диабетической стопы представляет собой одно из наиболее серьезных осложнений сахарного диабета. Во время него начинаются развиваться гнойно-некротические, язвенные процессы, а также гангрена. Из-за всего этого человек по большому счету начинает терять навыки самообслуживания.
Вполне естественное для любого человека явление – усталость. И оно совсем не зависит от вашего рода деятельности: физическая или умственная. Так или иначе, все устают и всем нужен отдых. Отдых к тому же, должен быть разносторонним и эффективным. Можно действовать по распространенной схеме смены рода деятельности, что часто выручает, однако существует физическая усталость, которая может причинять некоторые неудобства.
Многие пациенты предпочитают элитную стоматологию, поскольку она позволяет добиться желаемого результата в самые короткие сроки. В частных медицинских центрах работают опытные специалисты, которые готовы выполнить самые сложные и ответственные задачи, поэтому следует относиться к этому вопросу очень ответственно, если вы не хотите в будущем столкнуться с серьезными проблемами.
Под астигматизмом понимается такой дефект зрения, который связан с нарушением формы глаза, роговицы или хрусталика, из-за чего у пациента наблюдается различное преломление лучей по осям глаза.
Россия занимает четвертое место в мире по ожирению. Ожирение давно перестало быть личным делом каждого, но превратилось в серьезную проблему социального характера. При ожирении повышается заболеваемость сердечно-сосудистой системы. Так, 60% больных, страдающих ишемической болезнью сердца, имеют ожирение.
Каждый второй мужчина старше 40 и более 75% мужчин после 70 лет начинают задаваться вопросом «Как лечить аденому простаты?» Чаще всего причиной возникновения аденомы называют различные последствия старения.
Психологи утверждают, мальчики и девочки должны видеть, как взрослые ухаживают за домом и за собой, можно даже устраивать игры на внимание для детей, чтобы они быстрее усваивали манеру поведения родителей и стремились повторять все домашние дела. Быт должен быть обустроен таким образом, чтобы ребенок мог без проблем налить воду в чашку, повесить одежду, умыться и т. п.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (151)
На сегодняшний день лечение целлюлита подразумевает комплексный подход к данной проблеме, потому что использование одного или другого способа малоэффективно или же неэффективно вообще. Специалисты разработали комплексные методики борьбы с целлюлитом для того, чтобы лечение дало максимальные результаты.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)
Редкая женщина, попавшая на консультацию к врачу-гинекологу, не хотела бы, чтобы все поскорее закончилось. Порой стыд, смущение и дрожь по телу вызывает один только вид гинекологического кресла. Сюда с удовольствием, наверно, приходят только беременные, для которых будущий ребенок – счастье.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru