НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

В наше время технологического прогресса люди все больше страдают от различных заболеваний. Ведь на здоровье человека негативно влияют автомобильные выхлопные газы и отходы предприятий. Фермерское хозяйство, в свою очередь, тоже может навредить завышением в продуктах питания различных химических отравляющих веществ (консерванты, пестициды).
Мезотерапией называется методика поверхностного внутрикожного введения лекарственных веществ, витаминов, минералов, аминокислот, коферментов, антиоксидантов, нуклеиновых кислот, с целью омоложения, нехирургической подтяжки, формирования овала лица, улучшения его цвета, лечения очаговых алопеций и поредения волос.
В современном мире приветствуется активная жизненная позиция — нужно быть смелым, раскованным в общении и даже немного нахальным, уметь настоять на своем, чтобы добиться успеха. Увы, многие люди чувствуют себя неуверенно из-за своей робости.
Даже сейчас, когда изобретено множество современных лекарств и препаратов, а многие болезни просто исчезли с лица земли, грипп остается очень опасным инфекционным заболеванием. Он также является и коварным заболеванием, так как может дать осложнения уже после того, как болезнь отступила.
Сегодня широкое распространение по всему миру приобрели виртуальные интернет аптеки. Но многие из нас по-прежнему предпочитают по старинке ходить в городскую, рассуждая: “к чему менять обычный способ приобретения лекарств если вокруг такое большое количество привычных аптечных заведений.
Здоровье – это то, что нельзя купить ни за какие деньги. Здоровью нужно уделять как можно больше внимания с самого детства. Очень часто бывает так, что на симптоматику серьёзных заболеваний не обращают никакого внимания. Порой это приводит к непоправимым последствиям.
Мастопатией называют доброкачественную болезнь молочной железы или фиброаденоматоз. Проявляется эта болезнь патологическим ростом соединительных и железистых тканей молочной железы, который сопровождается образованием уплотнений и кист. Одним из симптомов заболевания являются сильные болевые ощущения.
Биопсия простаты представляет собой метод исследования, в ходе которого врач с помощью специальной иглы извлекает маленькую частицу ткани предстательной железы для дальнейшего ее гистологического изучения под микроскопом.
Стоит сказать, что определить состояние здоровья человека можно не глядя. Здоровый организм и тело – это приятный запах, гладкая кожа, натуральный цвет. Как только хотя бы в одном из пунктов начинает наблюдаться отклонение от нормы, можно утверждать, что в организме происходят какие-то неблагоприятные изменения.
Возраст неумолимо накладывает свой отпечаток на лицо в виде морщин в лобной части, носогубных складок и «гусиных лапок» у глаз. А так хочется, чтобы лицо по-прежнему сияло молодостью и сохраняло свою привлекательность до старости! Для осуществления этого желания существует множество способов.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (154)Заметки врача (127)
Круги под глазами или темные пятна - это довольно распространенная проблема у мужчин и женщин. Причин возникновения этого может быть несколько. Ученые доказали, что в зимний период времени кожа вокруг глаз особенно уязвима, холод, снег, холодный ветер старят кожу вокруг глаз очень быстро, поэтому медики рекомендуют в это время года пользоваться увлажняющими кремами вокруг век против отечности.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)
Алкоголизм – это страшное и трудноизлечимое заболевание, которое может возникнуть у любого живого существа. Влияние алкоголя на организм человека приводит к ряду заболеваний как физиологических, так и психологических. Спирт, быстро попадая в кровь, разносится по организму, тем самым нанося урон всем органам без исключения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru